Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Барса проиграла Мадриду в Кубке Легенд 1-0
Барса проиграла Мадриду в Кубке Легенд 1-0

Подопечные Карлеса Решака команда легенд Барсы в субботнюю ночь сыграли против легенд Мадрида в Панаме, в рамках кубка Легенд. Встреча была выиграна Мадридским Реалом, за шесть минут до конца матча гол в ворота Барсы забил Конго. Матч проходил на стадионе Роммеля Фернандеса, в котором приняли участие такие бывшие игроки как Серджи, Ривалдо, Патрик Клюйверт, Беллетти, Людовик Жюли.

Первый и второй тайм были противоположенными. В первом тайме преимущество была на стороне Мадрида,  во втором тайме лучшим была Барса. Полевые условия были далеки от идеальных, в добавок к этому шел не прерывный дождь, который затруднял любые движение на поле.

За Барсу играли: Роберто Бонано, Кике Мартин, Эдгар Давидс, Франческо Коко, Гаиска Мендьета, Джон Андони Гойкоэчеа, Жулиано Хаус Беллетти, Людовик Жюли, Луис Каррерас, Луис Гарсия, Луис Милья, Мигель Анхел Лосано, Патрик Клюйверт, Роберт Фернандес, Сантьяго Эскерро, Серхи Бархуан, Ривалдо.

ТЭГИ:Эдгар Давидс, Людовик Жюли, Барселона, Реал мадрид, Карлес Решак, Джон Андони Гойкоэчеа, Ривалдо, Гаиска Мендьета, Патрик Клюйверт

Добавлено: 13.10.14 19:10 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1699 | Оставлено комментариев 1