Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Месси забивает 2 гола в течении 30 минут.
Месси забивает 2 гола в течении 30 минут.

Лионель Месси звершил день с 2 забитыми голами за свою сборную команду, и пополнил "список" игроков Барсы которые забили за своих сборных во время перерыва для игр сборных.Аргентинский капитан играл около 30 минут и отметился двумя забитыми голами и голевой передачей. Хавьер Маскернао также участвовал в разгроме Гонконга 7-0, сыграв 15 минут в конце матча.

2 гола и одна голевая передача

Месси не появился в стартовом составе своей сборной, выйдя на замену при счете 0-4, и забил 5 минут спустя, после своего выхода на поле. Суперзвезда Барсы помог забить шестой гол Никласу Гайтану, а позже отметился сам еще раз забив седьмой и последний гол своей команды. Лео оказал большое влияние на игру, хотя результат был сделан благодаря связкам Банега, Гайтан, и Игуаин.

Гонконг - Аргентина  0-7

Гонконг: Япп, Чан, Чеунг (Кин 65 мин), Ли (Квун 46 мин), Агбо, Джу (Леунг 60 мин), Хуанг (Кван 80 мин), Наегелин, Ксю ( Лам 71 мин), Ли (Аннан 46 мин) и Карикари.

Аргентина: Гузман (Марчесин 46 мин), Ронсалья (Сабалета 59), Вергини, Отаменди, Вангиони, Энцо Перес, Гаго (Маскерано 73), Банега (Перейра 73), Гайтан (Ди Мария), Пасторе (Месси 59) и Игуаин.

Goals: 0-1 Банега(18'), 0-2 Игуаин (41'), 0-3 Гайтан (43'), 0-4 Игуаин (53'), 0-5 Месси (65'), 0-6 Гайтан (71'), 0-7 Месси (84').

ТЭГИ:Барселона, Никлас Гайтан, Эвер Банега, сб. Аргентина, Гонсало Игуаин, Лионель Месси, Хавьер Маскерано

Добавлено: 14.10.14 21:14 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1921 | Оставлено комментариев 3