Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Отчет по сборникам!
Отчет по сборникам!

Итак матчи сборных лишили нас очередных игр Барселоны, дали нам болельщикам блауграны отдохнуть, хотя многих нас наоборот расстраивает этот перерыв для матчей сборных. Это для нас лишние нервы, молимся сидим чтоб наши не травмировались в матчах за свои сборные, и к нашему счастью, все здоровые возвращаются назад "домой" в Барселону.

А к вшему вниманию кратки отчет по играм со сборную.

9 октября Словакия Испания.

В этом матче произошло сенсация, а именно действующие чемпионы континента проиграли словакам со счетом 2-1. Полностью матч отыграли Херард Пике, Хорди Альба, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, а Педро Родригес вышел на поле на 58 минуте,, заменив Рауля Альбиоля.

10 октября

Чили - Перу.
В этом матче принял участие наш на данный момент основной голкипер, Клаудио Браво. Его команда выиграла этот матч со счетом 3-0, а Браво установил рекорд проведя за сборную 85 игр, и еще один матч отстоял в сухую.

Болгария-Хорватия. Счет 0-1, Ракитич выдал голевой пас, таким образом помог сборной Хорватии заработать 3 очка.

Саудовская Аравия - Уругвай. Ожидаемый выход на поле 9 номера Барсы Луиса Суареса дали свои плоды, он был главным организатором гола и провел на поле 63 минуты. а матч закончился со счетом 1-1 в "пользу" Луиса Суареса

Украина - Германия(до 21 года). Немецкая сборная разгромила украинцев к сожалению, а Тер Штеген был основным вратарем и не пропустил, как и Браво.

Сербия - Испания (до 21 года). А Испанцы не смогли справиться с сербами,сыграв в ничью 0-0. Серхи Роберто отыграл все 90 минут, а Жерар Деулофеу был замене на 70 минуте. Мунир остался в запасе.

11 октября. Южноамериканское Класико.
В этом матче команда Неймара победила команду Месси и Маскерано со счетом 2-0, но никто из сине-гранатовых не отличился более того Месси не забил пенальти в этом матче.

В матче Франция-Португалия Жереми Матье участие не принимал, остался в запасе.

12 октября.
Испания - Люксембург.
 В этом матче Фурия Роха победил и даже разгромил своих соперников. На этот раз Иньеста вышел в капитанской повязке и и еще 4 блаугранас вышли в основе, это Пике, Бартра, Альба, Бускетс. А Педро во втором тайме на 70 минуте вышел вместо капитана. Матч закончился со счетом 4-0.

13 октября. Хорватия-Азербайджан. Иван Ракитич отыграл матч "от и до" и помог своей команде полностью обыграть сб. Азербайджана, отметился 1 голевой передачей, а Ален Халилович на 70 минуте вышел на поле.

14 октября.
Армения - Франция.
Жереми Матье отыграл все 90 минут и Франция выиграла со счетом 3-0

Германия - Украина. На этот раз украинцы показали свои "клыки", могли дожать немецкую молодежную сборную, но Тер Штеген был "стеной" в этом матче, вытаскивая сложнейшие мячи. Более того не повезло Украине, они пропустили в конце матче 2 гола и остались за бортом ЕВРО 2015 (до 21 года).

Испания - Сербия.  Вот так чудо Испанцы на последней минуте вылетели со счетом 2-1  и не будут участвовать на ЕВРО 2015 (до 21 года). Тем не менее гол на счету Серхи Роберто который отыграл полный матч. Также все 90 минут на поле провел Мунир Эль Хаддади. Деулофеу был заменен на 62 минуте, а Сандро Рамирес вышел на 55 минуте матча.

Сине-гранатовая голевая феерия в Азии.

13 октября. Оман-Уругвай.
 Девятка Барсы снова получил игровое время выйдя в основном составе. Луис Суарес снова был лучшим на поле, оформив дубль в ворота Омана, счет 3-0, в пользу Луиса Суареса и сборной Уругвая.

14 октября.
Япония - Бразилия. Неймар был неудержим в этом матче, отправил в ворота японцев все 4 гола своей сборной. Итоговый счет 4-0. А Неймар забил свой 40-й гол за свою сборную, а ему ведь всего 22 года.

Гонконг - Аргентина. Лионель Месси тоже старался не отставать от своих партнеров по амплуа, оформив дубль за 30 минут. Кроме того он выдал голевой пас на Никласа Гайтана. Лео вышел при счете 0-4. Еще один Барселонец Хавьер Маскерано, вышел на поле на 73 минуте матча. Общий счет 0-7 в пользу Альбиселесте.

Таким образом Барселонский трезубец провел репетицию перед Эль-Класико. Хотя перед визитом в Мадрид принимаем дома Эйбар, в рамках 8 тура Ла Лиги.

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
ТЭГИ:Барселона, Жереми Матье, Хорди Альба, Андрес Иньеста, Неймар, Марк Бартра, Иван Ракитич, Жерар Пике, Луис Суарес, Лионель Месси

Добавлено: 15.10.14 04:02 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1863 | Оставлено комментариев 2