Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Субисаррета: «Барселона» поплатилась за свои ошибки
Субисаррета: «Барселона» поплатилась за свои ошибки

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета после поражения каталонцев в гостевом матче Примеры с «Реалом» (1:3) назвал нереализованный голевой момент Месси при счёте 1:0 решающим эпизодом встречи.

«Мы отлично играли в первом тайме. Стартовые 15 минут удались нам особенно хорошо. У нас был шанс, чтобы повести со счётом 2:0, но мы им не воспользовались. После этого „Реал“ нас просто уничтожил.

Во втором тайме у Мадрида было не так уж и много моментов. Второй мяч они забили после углового, а третий после нашей ошибки. До этого мы контролировали игру, но в итоге отдали им инициативу и слишком много пространства. Мы допустили ошибки, за которые поплатились. „Реал“ выиграл, с чем я его и поздравляю», — цитирует Субисаррету испанская пресса.

ТЭГИ:ФК Барселона, Субисаррета, ФК РЕАЛ МАДРИД

Добавлено: 26.10.14 11:06 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1842 | Оставлено комментариев 10

Всего комментариев: 10
єх андони дело ведь в нереалезованном моменте на сегодня реал сильнее барси и тут нет никаких оправданий
во всем виноват ты, со своми трансферами убогими, как тебе седовласому не понятно, не надо списывать все на нереализованный момент, Барсу полностью переиграли без вопросов.
VOLK123, ну так забей Бензема (а он попал сначала в перекладину, а потом в крестовину), то после пенальти Роналду было бы 2-1. А забей Месси свои 2 было бы 3-2. Реализуй Реал хотя бы половину своих контратак, было бы 6-3 И т.д. Случилось то, что случилось, не вижу смысла думать о том, что было бы...