Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Пике: Мяч попал мне в руку, но я не мог ее убрать
Пике: Мяч попал мне в руку, но я не мог ее убрать

Защитник "Барселоны" Херард Пике поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата Испании против "Реала" (1:3).

"В первом тайме мы были лучшей командой на поле. Неймар забил, у Месси был отличный шанс, но потом случился пенальти. Хотелось бы понять критерии его назначения. Это правда, что мяч попал мне в руку, но я не мог убрать ее.

Игрок мадридцев пробил по мячу, но я не мог просто взять и испариться. Я бросился на землю, чтобы остановить мяч, я не мог убрать руки за спину. Судья ничего не сказал.

Во втором тайме нам было тяжело, потому что "Реал" забил второй гол и стал использовать очень быстрые контратаки. Этот гол все изменил. А третий гол они забили после нашего углового", – сказал Пике.

ТЭГИ:Барселона, Реал мадрид, Херард Пике

Добавлено: 26.10.14 19:34 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2144 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
как по мне Пике единственный в данный момент кого можно смело гнать, это уже третий год как он дурака валяет на поле, по сравнению с его первыми двумя, тремя сезонами это два разных игрока
в такой ситуации думаю не кто не успеет убрать руку но он же хотел как лучше
не хочу никого обидеть но думаю для барси пике уже не подходит
Косячний рожа
Антигерой матча это Пике. Вообще мне не нравится как он играет, кроме Матье все не очень в оборонах. Бартра тоже самое. Скоро Вермалена посмотрим, надеюсь он не будет подводит.
согласен он падал в подкате и не успевал подобрать руку. считаю мадридский судья несправедливо судил и не давал карточки на фолах со стороны игроков реала