Главная » 2014 » Октябрь » 30 » «Барселона» стала победителем Суперкубка Каталонии
«Барселона» стала победителем Суперкубка Каталонии

«Барселона» в финале первого в истории Суперкубка Каталонии на стадионе «Монтиливи» в Жироне выиграла у «Эспаньола». Команды не смогли выявить сильнейшего в основное время, сыграв вничью — 1:1. На гол Пике на 15-й минуте «попугаи» ответили точным ударом Арбильи в начале второго тайма.

В серии пенальти удачливее оказались игроки «Барселоны». Среди сине-гранатовых лишь Рамирес не использовал свою попытку, тогда как за «Эспаньол» не забили Арбилья и Гонсалес.

«Барселона» — «Эспаньол» — 1:1. Пенальти — 4:2.

Голы: Пике, 15 (1:0). Арбилья, 50 (1:1).

Серия пенальти: Хави – 1:0. Санчес – 1:1. Сандро – 1:1. Арбилья – 1:1. Халилович – 2:1. Абрахам – 2:1. Гримальдо – 3:1. Жордан – 3:2. Ракитич – 4:2.

«Барселона»: Масип, Адриано (Гримальдо, 73), Пике, Бартра, Альба (Монтойя, 46), Сампер (Халилович, 76), Рафинья (Ракитич, 61), Роберто (Хави, 61), Педро (Адама, 46), Эль-Хаддауи, Суарес (Сандро, 46).

Смотреть Фото отчет
Фото отчет
Видео обзор матча Видео обзор

РАЗДЕЛ:Отчеты
ТЭГИ:Суперкубка Каталонии, Эспаньол, ФК Барселона

Добавлено: 30.10.14 19:10 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2174 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
Они вроде договаривались с барсой что они будут играть основным составом проттв них
а состав у барси то бил левий
это чисто был матч чтобы наиграть Луиса. это было видно
The-strong86,Барсе всегда трудно в матче с Эспаньолом приходилось,а тут кстати не совсем основа,Иниесты,Месси,Нея,Алвеша не было а они одни из лучших !
мда у эспаньола не можем выиграть в основное, куда катимся...