Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Месси — лучший бомбардир чемпионата Испании в истории
Месси — лучший бомбардир чемпионата Испании в истории

Нападающий Барселоны Лионель Месси побил рекорд легендарного Тельмо Сарры.

В первом тайме встречи с Севильей аргентинец поравнялся с экс-форвардом Атлетика Бильбао, забив 251-й гол в чемпионатах Испании, а уже после перерыва превзошел достижение испанца, вынудив капитулировать голкипера андалусийцев в очередной раз.

Таким образом, Лионель забил 252-й мяч и вышел на первое место в списке лучших голеадоров Примеры за всю историю.

ИСТОЧНИК:football.ua
РАЗДЕЛ:Достижения и рекорды
ТЭГИ:Барселона, Атлетик, Севилья, Лионель Месси

Добавлено: 22.11.14 23:53 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3419 | Оставлено комментариев 9

Всего комментариев: 9
рад за него
неверно бухают отмечают))!! biggrin
У Роналду 197 голов в ла лиге так что ему еще долеко до этого, надеюсь после сегодняшнего дня месси начнет много забивать
а кто знает сколько голов у роналду в ч и?
рад за лео,и рад за себя что стал свидетелим этой великой истории.браво месси! ты лучьшийййй...