Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Жирона - Барселона Б 0 - 1.

Жирона - Барселона Б

0 - 1

Жирона: Бессера, Кифуэнтас (Корис 80 мин), Ромальо Ричи, Лехеуне, Бигас (Адаи 71 мин), Пере Понс, Алекс Гранель, Фелипе (Кристиан Альфонсо 80 мин), Мата, Фран Сантаса;

Барселона Б: Ортола, Дианьес, Едгар Ие, Макей Баньяк, Роберт Коста, Пол Кальвет (Сампер 45 мин), Гумбау, Халилович (Бабунски 89 мин), Адама, Донгу, Сандро (Жоан Роман);

Как и первая команда, филиал Барселоны выиграл каталонское дерби, который проходил в Жироне с минимальным преимуществом. В этом матче хозяева выглядели предпочтительнее, чем Барса Б, но победу в гостях забрали сине-гранатовые. Жиронцы атаковали острее, но вратарь Барсы Б был на высоте, проявляя свою реакцию и хорошо выбирая позицию. Во втором тайме на 62 минуте новобранец команды Ален Халилович, протащив мяч с центра поля, попутно пройдя 2 игроков, в стиле Месси забил гол левой ногой. А голевой пас отдал герой матча Ортола, который является стражем ворот. Хозяева могли сравнять счет, но счет до конца матча не был изменен, итоговый счет 0-1, младшие "блаугранас" в копилку положили важные 3 очка. На данный момент Барселона Б находиться в середине турнирной таблицы Сегунды с 20 очками.

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Все о Барселона Б
ТЭГИ:Адриан Ортола, Жирона, Барселона Б, Ален Халилович

Добавлено: 08.12.14 17:45 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1574 | Оставлено комментариев 4