Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Андерлехт сыграет с Барселоной (до 19 лет)
Андерлехт сыграет с Барселоной (до 19 лет)

Юные Барселонцы (Хувениль А) узнали своих соперников во время сегодняшней жеребьевки, в Швейцарском Ньоне.  Подопечные Хорди Виньялса сыграют с юношеской командой Андерлехта.из Бельгии.

Бельгийцы имеют преимущество в виде приема соперника у себя дома, благодаря тому, что они финишировали первым у себя в группе. Барселона же в отличие от своих соперников, завершил групповой этап на втором месте, пропустив вперед Амстердамский Аякс и они теперь будут гостить в Бельгии.

Победитель пары Андерлехт - Барселона сыграет с парой Реал - Порту в четверть финале. Если Барселона пробьется в четверть финал, то проведет матч на домашнем стадионе "Мини Эстади".

Результаты жеребьевки Юношеской Лиги Уефа.

ТЭГИ:Барселона, Хорди Виньялс, Андерлехт

Добавлено: 15.12.14 23:14 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1294 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
даешь финал шахтер - барселона
А понятно ! Спасибо ! aksay-kz
4. aksay-kz (09:45 16.12.14) | (Материал)
0
VentiladoR да так и есть наши пацанята первые выиграли этот трофей. Никого не почувствовали в том сезоне.

АсетБарса согласен с тобой на счет этой команды в этом году они вряд ли выиграют

Суарес-9
Это даже не Барса Б, это Хувениль А (19 летние).
в прошлом сезоне я только слишал что наш молодежь выиграл Л Ч !
Блин я некогда не наблюдал за игрой барселона б !
если не ошибаюсь прошлый раз этот приз выиграла барса интересно или они повторят тот успех