Главная » 2014 » Декабрь » 19 » В 1/8 финале Барселона сыграет с Эльче.
В 1/8 финале Барселона сыграет с Эльче.

Следующим соперником Барсы станет Эльче, который в четверг в 1/16 финале обыграл Вальядолид со счетом 1-0. Эти 2 команды уже встречались в 1 туре Ла Лиги на Камп Ноу, когда сине-гранатовые отпраздновали победу со счетом 3-0.

Эльче и Вальядолид в первом матче сыграли в ничью 0-0. Но в ответном матче, гола Адриана Гонсалеса на 6 минуте хватило, для того чтоб пройти Эльче в следующий раунд Кубка Испании. Последний раз до этого этапа команда доходила 10 лет назад.

Мадридское Дерби

Первый матч будет сыгран на Камп Ноу после праздничного перерыва, 8 января в 22:00 по центральному европейскому времени, в такое же время, как в матче с Уэской, который закончился со счетом 8-1. Если Барселона пройдет Эльче, то в уже в четверть финале их ожидает победитель пары Мадридского Дерби (Атлетико Мадрид - Реал Мадрид.,).

ТЭГИ:Барселона, Реал мадрид, Кубок Испании, Вальядолид, Уэска, Атлетико Мадрид, Эльче

Добавлено: 19.12.14 15:33 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1261 | Оставлено комментариев 16

Всего комментариев: 16
aksay-kz, нужно знать что искать,надеюсь он знает что ищет, потому-что если нет ,то опять нас ждет впустую потраченый год! а также годы Месси Суареса и Нейя и т.д.
Suarez-9 не будет такого финала.потому-что в 1.4 будет кто выиграет пары Барса-Ельче и Реала-Атлетико
Короче Финал КК: барселона - реал . На этом уверен потому что Реал щас в хорошом форме !
Я предпочитаю Реал. Будеть супер игра на счет Атлетиком сомневаюсь в этом
aksay - kz , мдаа , хочется в 2015 год прийти уже с четко играющей командой
Ronaldinho-111
проблема Луса Энрике он ищет что то идеальное, а не хорошее. Плюс к этому атакующая тройка не наиграна. А так у Барсы во всех позициях перестройка, а это бесследно не проходит.
aksay - kz , я раньше верил в Лучо , сейчас начинаю понемногу сомневаться , так как я не понимаю его , он все выявит основной состав , все экспериментирует , да и с тактикой вопрос немало
9. aksay-kz (22:25 19.12.14) | (Материал)
0
Ronaldinho-111 ну я бы не сказал что Барселона намного слабее Реала. Потому что когда мы им проиграли 2 гола были забиты из-за своих ошибок. Так же как и с ПСЖ в Париже. Там тоже сами себе проиграли, и меня это как болельщика немного смутило, но если кто помнит я сказал сразу же что мы в ответке выиграем (точее у себя дома). Сейчас у Барсы проблемы с играми в гостях. А дома кого угодно на лопатки можем положить.
А так да Реал сильнее, хотя нет стабильнее и мобильнее.
aksay-kz , я хочу Матрасников , Реал действительно очень сильный противник , не то что в последние годы , верить то все мы верим в победу Барселоны) но лично я признаю что Пока что (Пока что) Реал намного сильнее , так как основной состав выявлен и наигран , отличный баланс обороны и атаки , а Атлетико сейчас не стабильная команда , безусловно непредсказуемая , так как могут взорваться и отыграть на высоком уровне , но команда сейчас не стабильная как в прошлом сезоне , потому и хочу чтоб нам в противники вышли Атлетико , резервом пройдем Эльче
MESSI95- Барса трах*ет реал, ахахахаха
6. aksay-kz (21:10 19.12.14) | (Материал)
0
На мой взгляд Реал сейчас на ходу и не почувствует Атлетико. Но матрасники могут в любой момент дать по зубам, так что ждать можно чего угодно.