Главная » 2015 » Январь » 25 » 5 ключевых моментов в победном матче над Эльче
5 ключевых моментов в победном матче над Эльче

Клаудио Браво. Чилийский вратарь в 20 матчах пропустил всего 9 голов в этом сезоне в Ла Лиге. На 24 минуте он спас после опасного удара Фейсала Фажра, и оставил вои ворота сухими в этом матче. После надежной игры в воротах Тер Штегена в средине этой недели, Браво еще раз доказал что ворота Барсы в надежных руках.

Сила в глубине состава (ротация состава): После победного матча который прошел в середине недели Луис Энрике сделал сразу 6 изменении в стартовом составе. В отличие от кубкового матча, в основном составе вышли: Клаудио Браво, Мартин Монтойя, Марк Бартра, Хави, Рафинья и Педро Родригес.

Тактические голы: Барселона уже привыкла играть командами, которые играют в сверх оборонительном режиме, и Эльче не стал исключением, чего показал и первый тайм матча. Но Барселона тем не менее находил "ключ к замкам" соперника, сперва после розыгрыша штрафного Хорди Альба бил опасно, потом Лионель Месси бил со штрафного и наконец, Хави помог Пике забил первый гол.

Пике: После отличной игры против Атлетико Мадрида в среду, Жерар Пике и здесь был главным лицом обороны Барсы, спасая от любых опасностей, а также забил свой третий гол в Ла Лиге в этом сезоне.

Месси - Неймар: Во второй половине игры все голы были забиты с участием двух нападающих. Второй гол был забит, после того как Неймар заработал пенальти для Месси. Следующие 2 гола были забиты Неймаром с голевой передачи Месси. Пятый гол был забит Лионелем Месси, а шестой гол с помощью Неймара. Это связка забила 35 голов в этом сезоне.

РАЗДЕЛ:Новости клуба
ТЭГИ:Педро Родригес, Луис Энрике, Неймар, Ла Лига, Жерар Пике, Клаудио Браво, Марк Андре Тер Штеген, Лионель Месси, Мартин Монтойя, Эльче

Добавлено: 25.01.15 14:50 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1765 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
Пике входит в форму
ну так с Эльче можно себе позволить!
И контратаки тоже нужно отметить
Энрике действительно работает,и прогресс виден ) Надеюсь это только начало
Да Барса изменилось, в лучшую сторону!!!
Игра Барселоны изменилась. Сейчас тики така нету (но все равно владение мячом остается), все нападающие обратно в оборону помогают. Пока лучше смотрится, итог делаем в конце сезона.