Главная » 2015 » Февраль » 15 » Неймар: не люблю, когда меня меняют
Неймар: не люблю, когда меня меняют

Нападающий «Барселоны» Неймар поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура испанской Примеры с «Леванте». Встреча завершилась победой сине-гранатовых со счётом 5:0, Неймар провёл на поле 67 минут и забил один гол.

«Мы находимся на правильном пути. „Барселоне“ нужно продолжать играть в свой футбол и делать всё, на что мы способны. Сегодня вся команда заслужила поздравления.

Не люблю, когда меня меняют. Любой игрок „Барселоны“ наслаждается каждой проведённой на поле минутой», — приводит слова Неймара Football-Espana.

ТЭГИ:Неймар, Леванте, ФК Барселона

Добавлено: 15.02.15 23:08 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2308 | Оставлено комментариев 7

Всего комментариев: 7
тут я с неймаром не согласин тренер знает больше
тренер сделал правильное решение!
Неймар конечно хочет играть и побеждать,но и Педро нужна практика
Hec45Ange Соглашусь с твоим мнением, даже добавить нечего.
Любит не любит - не твое собачье дело лезть в работу тренера. Что за моду взяли морду кривить из-за замен. На 89 минуте поломали бы его и ныл бы потом что с Сити не может играть.