Главная » 2015 » Март » 19 » Гвардиола: эта «Барселона» очень сильна
Гвардиола: эта «Барселона» очень сильна

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола адресовал слова похвалы «Барселоне» и нападающему Лионелю Месси. Гвардиола присутствовал на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с участием сине-гранатовых и «Манчестер Сити». Играя на своём поле, каталонская команда победила со счётом 1:0 и вышла в четвертьфинал.

«Эта «Барселона» очень сильна и проводит отличный сезон. А видеть игру Месси – настоящая роскошь. В четвертьфинале все команды сильны. Посмотрим, кто будет соперником «Баварии», — приводит слова Гвардиолы Marca.

Относительно своей работы в немецком гранде Гвардиола сказал, что дела у него обстоят хорошо.

ТЭГИ:Хосеп Гвардиола, Лионель Месси, ФК Барселона, Манчестер Сити, Бавария

Добавлено: 19.03.15 08:57 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1703 | Оставлено комментариев 5