Главная » 2015 » Март » 21 » ​El Clasico
​El Clasico
​El Clasico

El Clasico – это матч, когда мгновенно меняется всё, живое и неживое.

«Футбольная Планета» делится на два полюса. Это особый матч, тут нельзя искать победителей перед свистком арбитра, тут все живое. И  этот живой, наполненный эмоциями игра вдохновляет даже «чужого».

Кто круче? Чей, децибел болельщиков сильнее?  Конечно, ответы на эти вопросы дать сложно.

Противостояние двух грандов мирового футбола лежит на блюдечке у любого футбольного человека, и тем более, если касается «бланкос» и «cules».

Наверно мало кто знает, почему крестили  «Барселоне» именно  - Больше чем клуб (Mes Que Un Club). Со словом Барселона не только ассоциируется город и люди, которые живут там, но и бесконечная армия «cules» готовые биться до конца для своего любимого  клуба. «Барселона» - это как семья наполненная ценностями.

И каждый из нас горд, быть членом этой семьи. Смотреть и наслаждаться игрой этого великого клуба, а особенно когда смотришь el Clasico, где все замерзает в ожидании начало.

Завтра нас ждет великий матч.  И надеюсь, Барселона сумеет обыграть вечного соперника.

Som Hi Serem Barça !
Visça eeeeeel Barça !

Выражаем благодарность за статью нашему старому другу и просто хорошему человеку. Нашему постоянному пользователю сайта ArmenianCule

Видео обзор матча Видео обзор

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Превью Тура
ТЭГИ:Барселона, Реал мадрид, Эль Класико

Добавлено: 21.03.15 23:05 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2789 | Оставлено комментариев 11

Всего комментариев: 11
первий тайм играли как-то с опаской с боязнью не били похожи на себя а в конце матча в последние 30 минут полное превосходство и как результат гол неймара
дааааааааааааааааааааа аж мандраж и муражки по кожеее ааааааааааа
Только победа
Это будет великий матч,главное победа,вперёд Барса )!
пожалуй пойду валидол куплю на всякий случаи!))) biggrin
прямо чувствуется вся эпичность всего что будет происходить сегодня. ухх будет жарко на поле!
отличное видео дай аллах пусть Барса победит
leonelstar,да пусть пишут что хотят кто они?и кто мы!мы барса!!!
токое предчуствие что будет разгром ))))
только красивая победа))
Наши админы адекватно пишет статьи, за это им большой (respect)! А то я зашел на сайт Мадрида не только болельщики но админы пишут такие статьи, что хочетсяпросто по ржать))) как дети нашего клуба оскорбляет разными словами! И по этому тоже наш клуб и ее болельщики больше чем клуб и больше чем болельщики! Пусть победит сильнейший удачи нашему великой Барселоне!!!