Главная » 2015 » Апрель » 5 » Барселона победила в мини Класико
Барселона победила в мини Класико

Младшая команда категории Инфантиль обыграл своих соперников из Мадрида со счетом 4-2 в финале MIC (Международный кубок средиземноморье).

В первом тайме Реал Мадрид открыл счет на 7 минуте (Паулу), после команда из столицы Каталонии ответил тремя голами (Эрик, Фати, Нильс,). так и в пользу сине-гранатовых закончился первый тайм 3-1.

После перерыва сливочные сократили разницу в мяче забив 1 гол ()головой забил Диас), но Барса тут же ответил своим голом Конрада. Таким образом Барселона выиграла финал турнира MIC в возрастной категории Инфантиль.

Обзор матча:

РАЗДЕЛ:Новости клуба
ТЭГИ:Барселона, Реал мадрид, Mic

Добавлено: 05.04.15 19:21 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1384 | Оставлено комментариев 3

Всего комментариев: 3
mediterranean international cup - очередной кубок! надеемся, что старшие тоже возьмут парочку))