Главная » 2015 » Апрель » 8 » Обсуждение матча "Барселона" VS "Альмерия" 30-тур Ла Лига

ТЭГИ:Барселона, Альмерия

Добавлено: 08.04.15 22:04 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2171 | Оставлено комментариев 37

Всего комментариев: 371 2 »
Всех с победой
Прочитал все комменты, и мне показалось, как будто все думают, что это игра fifa или pes, но ребята, это настояший футбол и наша Барса может и выиграть, и проиграть. Никто не может гарантировать выиграет команда или проиграет, так что смотрите футбол и наслаждайтесь каждому моменту. VISCA EL BARCA!
А Бартра Просто Звер в Зашите молоч Забивает один гол и один голевой пас Мессии
всех с победой.
заметьте Серхи Роберто комфортно чувствовал себя в опорном зоне классно играл молодцыы с победой !!!
Наконец этот бесполезный игрок по имени Педро что то хоть сделал...
Шикарный пас Лео и Педро и ГООЛ Суарес Дублл
ГООООООЛ 4-0 Суарес дубль. Педро красава
Ну еще один гол и все
Луис Енрике молоч я хотел чтобы Роберто Рафиня и Монтоя играли вот и хорошие замены
ГОООООООЛ 3-0 Бартра
Наконец-то убрали Алвеса
Аааххх красава Суарес! Вот так еще пару голлв потом катай мяч сколько хочешь.
ГОООООООЛ 2-0 Суарес в стиле Мессииии)))
Надо было в 1-м тайме 3-ку ложить и делать замены и готовится к матчу с Севильей докатуя 2-й тайм
ВТОРОЙ ТАЙМ надо забить один или два мяча, потом можно катать вату. УДАЧИ И БЕЗ ТРАВМ. поехали...
навесы Алвеса опять бесят
первый тайм 1-0 на расслабоне, во втором еще две и доиграть матч катая вату.
Скучный 1 тайм. Надо 3-4 гола по возможности забить потом только расслабиться. А то с начало матча все расслабленные(