Главная » 2015 » Апрель » 12 » Ракитич: «Барселона» всё равно чувствует себя победителем
Ракитич: «Барселона» всё равно чувствует себя победителем

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич поделился впечатлениями от выездного матча чемпионата Испании с «Севильей». Встреча завершилась со счётом 2:2, хотя сине-гранатовые по ходу первого тайма лидировали с разницей в два мяча.

«Команде немного больно, мы злимся сами на себя. Мы контролировали ход первого тайма и показывали отличный футбол. Нужно было решить вопрос о победителе матча, но не получилось.

Мы знали, что будем играть на стадионе, где трудно побеждать. Мы всё равно чувствуем себя победителями. „Барселона“ отчасти довольна своей игрой, мы будем работать над тем, чтобы добиться прогресса в других компонентах игры», — цитирует Ракитича Mundo Deportivo.

ТЭГИ:Иван Ракитич, Севилья, ФК Барселона

Добавлено: 12.04.15 01:33 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1537 | Оставлено комментариев 5

Всего комментариев: 5
Клоун))) Пора бы пожинать эти плоды под конец сезона а не учиться не повторять таких оплошностей, лучше бы Хави играл вместо тебя!!!
После каждой неудачи тешат себя всякими успокоительными и обещаниями подумать и работать над ошибками.Я понимаю сложная игра и тд,но выигрывая 2:0 и упустить победу это вообще расхлябаность.А замена меня вообще убила.Мог убрать Суареса на Хави,Ракитич на Маску и Матьё на Бартру.Будь я тренером я бы именно так сделал к 70-й минуте матча,но я нетренер:).
В любой ситуации надо себя утешить, так и сделал Ванек
Он играл никак, чего его держали. и он чем-то ещё доволен.
Ага, особенно ты Ваня чувствуешь себя победителем. ну потешь себя, если легче от этого станет.