Главная » 2015 » Апрель » 12 » Иньеста: «Барселона» должна проанализировать свои ошибки
Иньеста: «Барселона» должна проанализировать свои ошибки

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился мнением об игре своей команды в выездном матче 31-го тура чемпионата Испании с «Севильей», который завершился со счётом 2:2. Он отметил, что «Барселона» имела возможность одержать победу в этом поединке.

«Мы провели очень хороший первый тайм, но гол окрылил соперника. Возможно, пропущенный мяч перед перерывом вывел нас из равновесия. Во втором тайме „Севилья“ сильно прессинговала нас, но у „Барселоны“ были возможности сделать счёт 3:1. Мы всё ещё лидируем, поэтому не собираемся опускать руки после этой ничьей. Мы должны проанализировать наши ошибки и двигаться дальше», — цитирует Иньесту официальный сайт «Барселоны».

ТЭГИ:Андрес Иньеста, Севилья, ФК Барселона

Добавлено: 12.04.15 11:47 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1166 | Оставлено комментариев 4

Всего комментариев: 4
Уверен найдутся те кто не согласен со мной на счет Хави. Может Ракитич и превосходит нашего маэстро в физическом плане(читайте биографию Энрике после окончания игровой карьеры), но не в техническом мастерстве и инелектуальном мышлений!!! Это факт реальный!
Только он адекватно рассуждает относительно матча!!! Не то что эти клоуны энрике и ракитич. Он играл бы лучше будь рядом Хави почаще!!!
Он хуже играет чем Хави. Статистика полная ноль.
отлично играли базара нет!! только вот Суарес разочаровал! и замена Неймара, правый флаг был "голым"