Главная » 2015 » Апрель » 18 » Обсуждение матча "Барселона" VS "Валенсия" 32 тур Ла Лиги

ТЭГИ:Ла Лига, Барселона, Валенсия, комната обсуждения

Добавлено: 18.04.15 18:37 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 2344 | Оставлено комментариев 39

Всего комментариев: 391 2 »
VEDENSKIY да только один гол валенсия не хватает !
Suarez-9 (15:06 Сегодня) | (Материал) 0
2-1 месси и суарез ! точно угадал, просто Браво не дал тебе угадать на все 100% ))
всех с важнейший победой ! Я угадал счет по забитых голов !
крсавчики алвес - месси связка лучшая алвес хорош чем адриано там чудил пикке надо бартру бы выходить на поле а так хороши матч всех с победой
Месси за Барселону:

471 Games - 400 GOALS - 141 Assists

гений.
удачи Малаге
всех с победой 2-0
С Барсой все было норм,так играют гранды, а не носятся сломя голову
Месси красава.А вот Алвес привозил, Матье умница,Браво - просто bravo ,Ракитич 1 раз всего сделал опасный прострел вперед я считал)))
Месси ще
Хахах...так деражать,2-0.
С победой,ребята!
перекладина спас валенсию
Судья кажется поставил сврй дом,машину,жену,детей на гол Валенсии.Как не дать жёлтую на Месси?Судья продажная,kozel млин:)
второй тайм.... поехали
Я поменял бы Пике сегодня не его день.
Пике ещё не проснулся кажется.Адриано слабоват.Браво игрок первого тайма,молодец.Надеюсь во втором тайме ещё один гол Барсы и бетонировать центр поля.