Главная » 2015 » Май » 10 » Луис Энрике: Педро играет меньше, чем заслуживает
Луис Энрике: Педро играет меньше, чем заслуживает

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после победы со счётом 2:0 над «Реалом Сосьедад» в домашнем матче 36-го тура испанской Примеры высказался об игре нападающего Педро Родригеса. Форвард, вышедший на замену на 82-й минуте, сумел отметиться голом спустя три минуты после появления на поле.

«О Педро я могу сказать только замечательные слова. Он игрок топ-класса. Он играет меньше, чем заслуживает. Педро — настоящий профессионал, приятно иметь такого игрока в команде. Его гол был великолепен. Что касается матча, то „Реал Сосьедад“ — отличная команда, и мы знали, что будет очень трудно», — приводит слова Луиса Энрике Football Espana.

ТЭГИ:Педро Родригес, Луис Энрике, Реал Сосьедад, ФК Барселона

Добавлено: 10.05.15 01:58 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1116 | Оставлено комментариев 1