Главная » 2015 » Май » 12 » Обсуждение матча "Бавария" VS "Барселона" Лига чемпионов 1/2

ТЭГИ:Барселона, Бавария

Добавлено: 12.05.15 23:50 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 5819 | Оставлено комментариев 189

Всего комментариев: 1891 2 3 ... 9 10 »
С выходом в финал болельщики Барсы!

Мы это заслужили! Берлин тоже будет наш!
Барселона в плей-офф Лиги Чемпионов прошла чемпионов Англии (Манчестер Сити), Франции (ПСЖ) и Германии (Бавария).
Неймар является лучшим бомбардиром плей-офф Лиги чемпионов с 6 мячами в 6 играх.
теперь нужно победить Атлетико М и готовится к финалу не напрягаясь.Друзья мне тоже хотелось разгрома но явно второй тайм в эконом режиме провели чтоб силы и здоровья поберечь игроков.Энрике молодчина он доказал что многое может.
Ronaldinho-111
Ну да он тоже был хорош .
barcaman-07
Да брать с тобой согласен ! Еще матч с атлетико.
Suares-9, по мне Маскерано во многих моментах спасал и особенно в концовке
Суарес получил микротравму
Не растраивайтесь друзья. Барселона играла в эконом режиме. Только у нас плотный график чем другие полуфиналисты ЛЧ. Ведь мы сражаемся во всех турнирах. Но конечно как болельщик хотелось бы разгром, чтобы забыть позора (7:0, хотя там 3 гола не чистый) и хотелось бы статистику улучшить.
За то в финале я вообще не боюсь от соперника, я полностью уверен.
Хави первый футболист сыгравший 150 матчей в лиге чемпионов
Нет герои матча Суарез и тер Штеген
Барса чемпион!Сделали то что должны были сделать.Забить на выезде.
zxc
Хах так и думал что это штука !
zxc
Хах так и думал !
Бля педро нол сегодня он вообще не смог играть и голевою не использовал черт ха!
ух какже нервы сдавали, провалили 2 тайм, и я очень огорчен заменой Суареса, классно играл, другое дело что Энрике хотел и ему немного дать игровых минут,но не весь 2 тайм же !! но в целом 2 тайм провал, и все же всех с выходом в финал друзья болелы !!)
герои матча Суарес и Маскерано
Suarez-9 знаю брат.Просто пошутил
zxc
Не угадали это наоборот !
Слишком рано сделали замены с Педро и Матьё.Я как понял Лучо решил в оборону отойти,но слишком рано.Ну ничего главное в финале мы.Теперь Атлетико нужно бить и спокойно ждать финала.С выходом в финал Барсаманы!