Главная » 2015 » Май » 18 » 82% интернет-пользователей, думают что Барселона оформит Триплет
82% интернет-пользователей, думают что Барселона оформит Триплет

По данным опроса интернет издание газеты AS.com 81,55% участников данного опроса считают что Барселона оформит в этом сезоне "триплет", тогда как остальная часть (то есть 18,45%), говорит "нет". Это означает что подавляющее количество участников данного опроса считают что Луис Энрике со своими подопечными выиграют Кубок Испании в матче против Атлеик Бильбао 25 мая и Кубок Лиги Чемпионов в игре против Ювентуса 6 Июня.

Кроме того спортивный ежедневник подчеркивает, что возможность оформить "триплет" стала еще ближе, после завоевание титула Чемпиона Испании в воскресенье на Висенте Кальдерон. Сразу же 3 титула выиграл в свой первый сезон Пеп Гвардиола в сезоне 2008/09. Тогда тоже в соперниках в Кубке Испании был Атлетик из Бильбао, в финале Кубка Лиги Чемпионов встретились и обыграли Манчестер Юнайтед.

ИСТОЧНИК:as.com
ТЭГИ:Ювентус, Ла Лига, Луис Энрике, Атлетик бильбао, Лига Чемпионов, Кубок Испании

Добавлено: 18.05.15 20:51 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1299 | Оставлено комментариев 2