Главная » 2015 » Июль » 22 » «Барселона» победила «Лос-Анджелес Гэлакси»
«Барселона» победила «Лос-Анджелес Гэлакси»

В матче предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов», проходящего в США, испанская «Барселона» на стадионе «Роуз Боул» в Пасадене со счётом 2:1 выиграла у американского «Лос-Анджелес Гэлакси».

Открыли счёт каталонцы под занавес первого тайма — отличился форвард Луис Суарес. На 56-й минуте полузащитник Серхи Роберто упрочил лидерство «Барселоны». Сократил отставание «Гэлакси» защитник Томми Майер, в компенсированное арбитром время установив окончательный счёт.

Международный кубок чемпионов. Северная Америка. 1-й тур

Барселона (Испания) – Лос-Анджелес Гэлакси (США) – 2:1

Голы: Суарес, 45 (1:0); Роберто, 56 (2:0); Майер, 90+1 (2:1).

Предупреждения: нет – Леонардо, 41.

Смотреть Фото отчет
Фото отчет
Видео обзор матча Видео обзор

РАЗДЕЛ:Отчеты
ТЭГИ:Лос-Анджелес Гэлакси, ФК Барселона

Добавлено: 22.07.15 22:26 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2358 | Оставлено комментариев 4

Всего комментариев: 4
напишите какой был состав!
3. aksay-kz (16:13 22.07.15) | (Материал)
0
Дуглас так себе, да есть продвижение вперед, но все же это не тот игрок который нам нужен. Все еще не особо понимаю его трансфер. Хотя надеюсь что он переубедит нас.

Другое дело Сампер, как вышел на поле в течение 2 минут 2 обостряющих передач, вот это я понимаю игрок рвущися в 1 команду. Очень сильно нравится Сампер. Игровые качество Бускетса и Хави в нем есть. Вот скорее всего он и есть замена Хави.

Серхи Роберто иногда выстреливает ему пора бы уже определиться, будет так ходить вечно перспективным или покажет себя.

Рафинья тоже что то начал тухнуть по степенно.

Вообщем предлагаю ставить на Сампера, если хорошенько отточить то плакал весь мир, лучший маэстро снова у нас.