Главная » 2015 » Июль » 29 » «Челси» по пенальти обыграл «Барселону»
«Челси» по пенальти обыграл «Барселону»

Лондонский «Челси» в рамках турнира «Международный кубок чемпионов» в США в серии послематчевых пенальти одолел каталонскую «Барселону». Основное время матча завершилось со счётом 2:2.

На 10-й минуте полузащитник Эден Азар вывел английский клуб вперёд. В начале второго тайма нападающий «Барселоны» Луис Суарес сравнял счёт, а форвард Сандро Рамирес на 69-й минуте подарил преимущество чемпиону Испании. Избежать поражения подопечным Жозе Моуринью помог защитник Гари Кэхилл, отличившийся на 86-й минуте.

В серии пенальти «Челси» реализовал все четыре свои попытки, тогда как в составе «Барселоны» поразить ворота Тибо Куртуа не сумели Ален Халилович и Херард Пике.

Международный кубок чемпионов

Челси – Барселона – 2:2 пен (4:2)

Голы: Азар, 10 (1:0); Суарес, 52 (1:1); Рамирес, 66 (1:2); Кэхилл, 85 (2:2).

Предупреждения: нет – Матьё, 42; Альба, 75.

Смотреть Фото отчет
Фото отчет
Видео обзор матча Видео обзор

ТЭГИ:Челси, ФК Барселона

Добавлено: 29.07.15 10:04 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2103 | Оставлено комментариев 12

Всего комментариев: 12
barcaman-07 Дело не в том что защищал или нет, я всегда стараюсь смотреть на вещи объективно, то есть накосячил значит накосячил, был хорошим значит был хорошим. Бартра сам по себе хороший защитник, но то что он тупит жестко не секрет. Я за ним слежу еще с Барсы Б. Он мне тогда понравился. Не знаю сейчес с ним что случилось, я от него ожидал гораздо большего.

Другое дело, что он показывал свой потенциал и против ТОП команд. Можно не один матч вспомнить где он сыграл хорошо или блестяще, даже в этом сезоне.

Если вспоминать тот Кубковый матч проттив Реала то для справедливости стоило напомнить что именно он сравнял тогда счет ударом головой, когда ни Месси, ни Неймар или ни какой ни будь топовый игрок не смог ничего сделать.

Да и кстати стоит вспомнить что ему дают слишком мало играть. И по этому не может отточить навыки свои.
Сандро!!! в основу..без базара(ну или на замену железно выпускать).
nahu masip vi4el suka
Я всегда говорил что Сандра лучше Мунира.
aksay-kz, я помню ты всегда защищал Бартру. Кто-то еще писал в коментах что он лучше Матье. Бартру всегда мне не нравился как он себя ведет в оборонительном режиме, может это не его позиция. До сих пор помню его ошибку в финале Кубка Короля. Мне кажется он никогда не станет топовым защитником.
7. aksay-kz (22:00 29.07.15) | (Материал)
0
Мы выглядели лучше, создавались опасные моменты. Суарес как всегда держит свой бренд, играет от всего сердце. Наконец Сандро себя показал.

А вот Бартра и Масип глубоко разочаровали. Может не стоит держать Масипа, такую булочку пропустил, тупейшая ошибка, как в дворовом футболе. Бартра просто провал полнейший. Походу нужно было его отпустить в Наполи или куда он там хотел. Так маргать Косту и Азара нельзя, можно только отмазать что игра товарищеская.

Нужно было Гримальдо взять собой, а то че наигрывать Адриано который рвется в другую команду.
Хорошо что проиграли, для мотивации это лучше
Месси зависимость
Отличный матч мне понравился игра барселонцы. Мы играли лучше челси + не были основных игроков