Главная » 2015 » Август » 22 » Официально: Спортинг Хихон арендовал Алена Халиловича
Официально: Спортинг Хихон арендовал Алена Халиловича

Барселона и хихонский Спортинг договорились об аренде молодого хорватского игрока сроком на 1 сезон.

Хорватский полузащитник перешел в Барсу Б из Динамо Загреб в прошлом сезоне и провел за дубль Барсы 30 матчей (22 игры в качестве основного игрока) и забил 4 гола. За первую команду, под руководством Луиса Энрике он дебютировал 15 января 2015 года, в матче против Эльче, в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Халилович вышел на замену на 62 минуте, вместо Адама Траоре, при счете 4-0, и чуть не отличился в матче попав мячом в штангу.

Он начал предсезонку с первой командой и в турне по Америке он сыграл со всеми тремя соперниками Лос Анджелес Гэлэкси, Манчестер Юнайтед и Челси. Он также по участвовал впервые в матче за Кубок Жоана Гампера, заменив Хорди Альбу на 76 минуте.

ТЭГИ:Спортинг Хихон, Ален Халилович

Добавлено: 22.08.15 06:51 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 907 | Оставлено комментариев 2