Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Барселона переиграла Атлетико
Барселона переиграла Атлетико

Матрасники открыли счет в матче, но не смогли удержать победный счет, Барселона увозит три очка из Мадрида.

Центральный матч третьего тура Примеры прошел с явным преимуществом Барселоны и итоговый счет полностью закономерный. Подопечные Луиса Энрике завладели инициативой с первых минут и продолжали контролировать ход игры до финального свистка. Каталонцы в кои то веки вышли на игру без Месси, что совсем не сказалось на командной игре. Неймар и Суарес провели отличный матч. А вот Диего Симеоне не может занести сегодняшнюю игру в свой актив, на своем поле нельзя так играть.

Первый тайм прошел при полном территориальном преимуществе гостей, владение мячом порой достигало огромного разрыва – 80% против 20% в пользу Барселоны. Но материализовать свое преимущество в первом тайме Барселона не смогла. Уже в средине первого тайма Энрике пришлось делать вынужденную замену – снова травмировался Вермален, о степени тяжести его травмы пока что не известно, но болельщики не зря называют его Томас Хрустален.

Стоит отметить главного арбитра встречи – Матеу Лаос явно решил провести матч без пенальти, в первом тайме команды, как минимум, трижды могли претендовать на 11-метровый удар. Вначале игры мяч попал в руку Хименеса после прострела Ракитича, а затем все тот же Хименес сыграл рукой после удара Неймара. Матрасники просили пенальти после игры рукой Маскерано, но свисток арбитра промолчал во всех эпизодах.

Второй тайм начался с атак Барселоны, но забили хозяева. Тьягу отдал гениальный пас в одно касание на Торреса и Фернандо уверено реализовал выход один на один с вратарем. Любит Торрес забивать Барселоне. Но уже спустя три минуты счет в матче стал равным. Неймар идеально исполнил штрафной удар и отправил мяч в девятку ворот Облака. В конце матча Барселона получила право на штрафной с той же точки, логично было бы, если бы Неймар снова бил, но Месси отобрал это право и отправил мяч на трибуны, пробив намного выше ворот.

Диего Симеоне убрал двух Торресов – Фернандо и Оливера, но замены матрасникам не помогли, Барселона продолжала атаковать и гол Месси на 77-й минуте выглядит вполне логичным. В оставшиеся минуты сине-гранатовые уверено контролировали мяч и не позволили усомниться в закономерности своей победы.

Атлетико — Барселона 1:2

Голы: Торрес, 52 — Неймар, 55, Месси, 77

Атлетико: Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис, Тьягу, Габи (Вьетто, 81), Коке, Оливер Торрес (Карраско, 61), Гризманн, Торрес (Джексон Мартинес, 62)

Барселона: тер Штеген, Роберто, Вермален (Матье, 27), Маскерано, Альба, Ракитич (Месси, 60), Бускетс, Иньеста, Рафинья, Неймар, Суарес

ТЭГИ:Барселона, Атлетико

Добавлено: 13.09.15 00:03 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2262 | Оставлено комментариев 16

Всего комментариев: 16
дожали матрасников а как попер реал и кристинка как поперли жуть
МСН10911 нет он нужен ещё как нужен,он игрок высококлассный,лучшего цф чем он нам не найти,
Самир и Казарман
а что вам сделал Суарес?как это не подходит?если один неудачный матч что не нужен что ли?
Единственный плюс пас отдал на Месси
Кто раздражает так это Суарес. Ни мяч принять не может, все у него неловко и неуклюже, постоянные падения не по делу. Не подходит он Барсе.
Вермалену на пенсию пора с травмами
Ну штош ты будеш делать с его левой ногой
Что с Вермаленом,никто не знает ?
Ассалоуму алейкум братья барсаманы,я здесь новинкий ,поздравляю всех важнейшей победой
Я же сказала 1-2
6. aksay-kz (13:40 13.09.15) | (Материал)
0
Проиграй сейчас Барса этот матч, маты с граязью лились бы на Луиса Энрике!
5. aksay-kz (13:39 13.09.15) | (Материал)
0
Мы вырвали победу у Атлетико Мадрида на их же поле. Но настолько у наших пользователей зашкаливают эмоции, аж написана целых 4 коммента!!!!!
Пора нашему сайту в красную книгу!(
Хороший матч удался,довили ещё до выхода Месси и это не может не радовать.Команда сыграла хорошо,Всех с победой"!
aksay-kz Барса доминировала весь матч.Даже без Месси в стартовом составе. Владение мячом 70-30, а было вообще 80-20.Роберто сыграл сыграл неплохо, но видно что еще пока мандржариует. С техникой ему до Алвеса далековато пока. Но парень старается, играет без косяков и видно , что набирается опыта. Мне лично он симпатизирует. Неймар очень хорош,без Лео лидер атак именно он. Ну а Месси. Что можно еще сказать про игру гения. Родился сын. Выпил,закусил,пропустил тренировку, вышел на 30 минут, забил победный гол и уехал домой.Что еще говорить. Великий!!!
Жду запись, вчера не смог смотреть.
1. aksay-kz (02:01 13.09.15) | (Материал)
0
Молодцы мужики! Рад за победу, и за голы Неймара и Месси. Пока 100 процентный результат! 9 очков в кармане. Постепенно так и надо вкатываться в сезон. Пока все нормально, я бы даже сказал отлично.

Вопрос всем как сыграл Серхи Роберто? Только увидел момент когда он спас нас от гола сняв мяч с ноги Карраско Феррейры. А так в целом его игра интересует. Запись что то не могу найти ни где пока. А завтра целый день на работе и не смогу посмотреть. Напишите свое мнение.