Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Месси: матч с «Атлетико» получился тяжёлым
Месси: матч с «Атлетико» получился тяжёлым

Месси: матч с «Атлетико» получился тяжёлым, но «Барселоне» удалось победить

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился впечатлениями от выездного матча 3-го тура испанской Примеры с «Атлетико» (2:1). Месси вышел на замену на 60-й минуте и забил победный гол спустя 17 минут с передачи форварда Луиса Суареса.

«Вчерашний матч получился тяжёлым, как и любая игра против «Атлетико», но нам удалось взять три очка», — написал Месси на своей странице в «Фейсбуке».

Добавлено: 14.09.15 16:32 | Автор: ZIKO | Смотрели: 1050 | Оставлено комментариев 2

Всего комментариев: 2
Точно
и все таки лео штрафные с левого фланга нужно отдать право на пробитие Неймару в интересах команды,нужно отойти от болезни Роналду,интересы команды надо ставить выше,не увлекаться гонкой по статистике,а самому оставить штрафные с правого фланга,да и пенальти отдать временно Суаресу,а то вратари изучили манеру исполнения Лео пенальти,а Луис давно не бил,его удары будут неожиданными.