Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Роберто: «Произвели перестановки в перерыве и при помощи
Роберто: «Произвели перестановки в перерыве и при помощи

Полузащитник «Барселоны» Серджи Роберто поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против «Байера» (2:1).

«Очень рад, что смог помочь команде. Мы произвели некоторые перестановки в перерыве и при помощи наших болельщиков смогли спасти матч.

Игра на месте правого защитника или хавбека? Играю на той позиции, на которую меня ставит тренер», – сказал игрок.

«Барселона» уступала после первого тайма 0:1, затем Серджи Роберто сравнял счет, а Луис Суарес забил победный мяч.

Добавлено: 30.09.15 05:06 | Автор: Messi-1998 | Смотрели: 1572 | Оставлено комментариев 4

Всего комментариев: 4
Тамаша
no on luche igraet na meste Alvesa
А так очень приятно что кантера Барсы тащит команду в трудную минуту. Один гол забивает, другой выполняя проход в стиле Лео отдает голевую передачу!
Странно, Иньеста с Неймаром наоборот жалуются на свист болельщиков. А он все утверждает что болельщики поддерживали..