Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Луис Суарес талисман Луиса Энрике.
Луис Суарес талисман Луиса Энрике.

В течении двух месяцев Луис Суарес в команде Лучо является одном из ключевых игроков в течении двух месяцев. Все его голы на сегодняшний день являются решающими.

Три его гола помогли заработать в матчах с Атлетик Бильбао и с Лас Пальмасом по три очка. А также его голы в Лиге Чемпионов помогли сыграть в ничью с Ромой и вырвать победу в матче с Байером. на данный момент Барса лидер в своей группе.

В субботу в матче с Лас Пальмасом, когда лидер команды Лионель Месси покинул поле получив травму, уругваец дал команде глаток свежего воздуха и взял на себя роль лидера.

"9" номер Барсы забил 3 гола менее чем за неделю, и на данный момент вместе с Неймаром поведет за собой команду. Напомним что Неймар и Месси также как Суарес по 3 гола на своем счету в Ла Лиге.

Суарес также является игроком который больше всего игрового времени провел на поле, на его счету 940 минут. Он пропустил только одну игру, с Леванте, где уступил свое место молодому Сандро Рамиресу. После него расположился Хавьер Макерано который имеет на своем счету 927 минут. Таким образом и аргентинец и уругваец в субботней игре против Севильи могут достигнуть отметку 1000 минут.

ТЭГИ:Ла Лига, Луис Энрике, Луис Суарес, Севилья, Лионель Месси, Неймар

Добавлено: 02.10.15 22:57 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1011 | Оставлено комментариев 2