Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Пике: «Почему не забил после удара Неймара в штангу?
Пике: «Почему не забил после удара Неймара в штангу?

Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился мнением о матче 7-го тура чемпионата Испании против «Севильи» (1:2).

«Мяч сегодня не хотел идти в ворота «Севильи», они же дважды подошли к нашим воротам и забили.

Конечно, нам не хватает Месси и Иньесты, но у соперников тоже были травмированные игроки, глупо все списывать на это.

«Барселона» должна быть на вершине таблицы, поэтому после перерыва на матчи сборных мы должны начать выигрывать и не останавливаться.

Почему я не забил после удара Неймара в штангу? Я не знал, был ли я в офсайде или нет, поэтому решил не трогать мяч.

По всей видимости, офсайда не было», – сказал Пике

Добавлено: 04.10.15 15:21 | Автор: Messi-1998 | Смотрели: 1271 | Оставлено комментариев 7

Всего комментариев: 7
меньше говорить надо ,а больше работать Пике
Нужно всегда доигрывать эпизод до конца!Тем более,что в тот момент мы проигрывали.Вырывать с мясом,а не рассуждать по поводу оффсайда.
Не знал....потом разобрались бы-просто сыграл слабо !
Прав Пике мы должны быть на вершине после перерыва на матчи сборных нужно прибавлять очень сильно прибавлять .Visca el Barca!
Бревно
Супер
Пуйоль великая стена, Пике высокая башня,,, а теперь что стена нет и во круг башни гуляет всякое дермо,к сожалению так..Давай башня Каталонии ,играй и Энрике найдёт молодую стену,(надеюсь) для тебя и для Барсы