Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Севилья обыгрывает Барселону
Севилья обыгрывает Барселону

Обескровленная Барса уступает на выезде Севилье.

Каталонцы вышли на поединок с Севильей с очень серьезными кадровыми потерями. К травмированному Месси в лазарете добавился Иньеста, что серьезно ограничивало креатив команды впереди.

Команды достаточно активно начали матч, несмотря на традиционное территориальное преимущество Барсы. Регулярные атаки в обе стороны не несли особой опасности, так как вразумительный удар ни у одного из соперников не получался. Особая заслуга в этом защитников Севильи, которые регулярно блокировали попытки пробить от гостей.

Самый опасный момент первого тайма произошел на 23 минуте. Сначала Суарес забил после свистка арбитра, который зафиксировал фол на Неймаре, а затем бразилец со штрафного пробил в штангу, после чего мяч покатился по линии ворот. Казалось, что Пике добавит его в сетку, но его опередил защитник.

А вот во втором тайме количество атак переросло в качество. Причем забивать начала Севилья. Гамейро справа выложил прострел-конфетку на Крон-Дели, который расстрелял ворота Барсы. А уже шесть минут спустя, на 58-й минуте, Крон-Дели пробивал по воротам Барсы, а Иборра поправил мяч в сетку касанием в падении через себя.

Барса начала методично наращивать преимущество, но на кураже сегодня был вратарь хозяев Рико. На 63-64 минутах он потащил три классных удара от Неймара, которые вполне могли выровнять счет.

Барселона все же забила. На 73-й минуте Тремулинас в достаточно спорном эпизоде сыграл рукой в штрафной и Неймар реализовал пенальти, но на большее гостей не хватило. У Каталонцев было достаточно опасных атак, но защита и вратарь Севильи были в этом матче безупречны.

Барселона после хорошего старта в чемпионате начинает буксовать и рискует выпасть по итогам этого тура даже за пределы первой тройки.

Севилья - Барселона 2:1

Голы: Крон-Дели, 52, Иборра, 58 — Неймар, 74 (с пенальти)

Севилья: Рико, Тремулинас (Мариано, 88), Колодзейчак, Андреолли, Коке, Нзонзи, Крыховяк, Крон-Дели, Иборра (Рейес, 70), Витоло, Гамейро (Льоренте, 72)

Барселона: Браво, Роберто, Пике, Матье (Алвес, 60), Альба, Ракитич, Бускетс, Маскерано, Мунир (Серхи Роберто, 60), Суарес, Неймар

Предупреждения: Крыховяк, Андреолли, Колодзейчак, Тремулинас — Бускетс, Альба, Матье

ТЭГИ:Барселона, Севилья

Добавлено: 05.10.15 20:03 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2990 | Оставлено комментариев 37

Всего комментариев: 371 2 »
Havi-Ernandes мне 56 лет и я давно влюблён в Барсу. я мальчишкой видел по телеку игру Круифа Хааса Неескенса...и т.д я люблю футбол всей душой и переживаю за Барсу не меньше чем ты. а на счёт баварии - не завидуй чужой команде - ЛЮБИ СВОЮ
Havi-Ernandes Друг мой объясни ка мне недалёкому КЕМ усилить из дуб*ля??? защитой которая в прошлом сезоне пропустила 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ) голов ????? полузашитой - кроме Сампера никого не вижу даже рядом с основой. напами - сандро мунир которые с МУЖИКАМИ не могут играть (толкаться) ????? хватит пороть херню - мы здесь ВСЕ патриоты Барсы и хотим чтоб в ней играли воспитанники клуба. НО на сегодняшний день ИХ НЕТ как ни прискорбно
Oleg1959,выигрывать ТРЕБЛ каждый сезон ?мда, всем болельщикам этого хочется и мне тоже НО, для этого нужно частенько укреплять каждую линию новыми хорошими футболистами, как это делает Бавария , вот у них и есть стабильность, и все таки одно большое НО ,клуб перестанет быть похожим на тот который мы все влюбились когда то а именно тем что первая команда Барсы усиливается выходцами из кантеры как минимум 1-2 качественными футболистами за 2-3 сезона, а это проходит через вызовы многих так сказать"зелени" и наигрывании их
сейчас мое мнение таково что нужно прямо сейчас давать шанс этой самой зелени чаще играть, чтоб в след сезоне иметь в распоряжении более окрепших на серьез уровне футболистов, омоложение состава причем во многом кантерано
Havi-Ernandes ну дали им поиграть - проиграли пару матчей. дальше давать играть и проигрывать??? если игрок не тянет - или он переходит в дубль или идёт в аренду или (увы) продаётся. а в след. году мы не знаем что будет - может Тренера уволят или Барсу из ла-лиги удалят - никто не знает что будет. а ТРЕБЛ нужно завоевать в ЭТОМ сезоне
Oleg1959, я не говорю что прямо сейчас ведь, знаю что Рафинья и Месси в лазарете, я просто поразмыслил а что ЕСЛИ в след сезоне б так, допустим купят нужных игроков зимой, хотят еще одного нападающего когда два молодых кантерано лавку греют, а потом через сезон скажут мол совсем стухли безнадежные, когда шанс играть норм не дают , а играть матч через два на замены выходя эт не пойдет
Havi-Ernandes Парень хватит витать в облаках - опустись на землю. какой рафинья??? минимум 6-8 месяцев. какой сандро??? мунир??? тебе не достаточно байера и севильи??? у нас нет уже права на осечки. эти ребятки должны играть в Барсе Б и повышать ТАМ своё мастерство. им не по силам пока играть на равных с мужиками
По информации Sport.es, каталонская "Барселона" хочет существенно укрепить состав в зимнее трансферное окно. Главным кандидатом на усиление видится атакующий хавбек "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо. Сине-гранатовых привлекает его универсальность, ведь они ищут центрального атакующего полузащитника, который может отыграть вингера. Коутиньо очень хочет защищать цвета команды, которая выступает в Лиге чемпионов, но стороны могут не сойтись по сумме трансфера. "Красные" требовали летом за игрока полную сумму отступных, прописанных в контракте, а это 30 миллионов евро.
По мне игра смотрелась особенно после второго пропущеного мяча будто комода перешла в режим POWER.Конечно команда не смогла победить но учитывая кадровые проблемы большего ожидать по игреж не следовало.Один Месси это два нападающих и два полузащитника.Неймар очень понравился был лидером брал игру на себя.Также С.Роберто порадовал парень очень качественно сыграл.Что касается Мунира то на месте тренера я выпустил бы С.Рамиреса в следующей игре в основе.Видно парень огонь нужно дать шанс раскрытся.
ребята куди ми катимся так скоро барса станет середнячком и ми забудем о трофеях да явно не хватает лео а что же остальние почему не забиваем голи моментов ведь предостаточно
Frol согласен Брат. посмотрим весной чего стоит Лучо
Oleg1959. Фергюсон как пример твоим любимым треблам.И почему требл приписывается только энрике? А игроки, а состав, а куражный сезон? Этот требл уже история. И конечно же он войдет в историю, и энрике тоже войдет в историю. Молодец. А что касается Пепа, Анчи и Моура, так энрике и рядом с ними не стоял. А вообще то, давай смотреть сезон, он обещает быть очень интересным со всех точек зрения. А в конце его продолжим диалог про энрике.Так сказать подведем итоги.
Да, Реал не сумел обыграть Атлетико, хотя и вёл в счёте на протяжении 75 минут; а Вильярреал так вообще проиграл аутсайдеру Леванте; поэтому соперники Барселоны в отрыв не ушли.
реал сыграл в ничью
slivki ne pobedili
Frolвот у нас с тобой диалог идёт !!!! класс!!! у тебя показатель топ-тренера считается замена состава в течении 30 лет??? а требл фуфло??? так кого ты считаешь топ-тренером ещё? просто хотелось бы знать твою точку зрения. а Пеп как? а анчилотти? а моуриньё?
Oleg1959, Да не вопрос. Уважаю твою любовь и веру в энрике. А вот у меня к нему ни того ни другого. И оба мы по своему правы.Да пусть хоть два тренера в мире сделают требл, это не делает их великими и неприкасаемыми. Вон Фергюсон не сделал ни одного требла, зато в течение 30 лет сменил в МЮ 5-6 полных составов и всегда в течении этих лет МЮ был в группе лучших команд европы и мира. А уж про Англию и говорить не надо. Согласись, что энрике ему как до Луны. тренеров как впрочем и игроков ценят не за треблы, а за постоянство,стабильность и особенно за умение видеть на 2-3 вперед. Ну что же, пусть у энрике этот требл будет эдакой вишенкой на торте, честь ему и хвала. А время и игра покажет состоятельность этого тренера. Еще раз повторяю, что рад буду ошибиться в его оценке.
Нужно Бартре в основе играть
Frol Дружище не ты ли и тебе подобные в декабре прошлого года кричали чтоб Лучо валил мз Барсы??? а в марте этого года позакрывали свои рты и молились на Тренера который завоевал с командой ТРЕБЛ. напомню Тебе и всем критикам - в истории футбола насчитывается всего лишь ДЕВЯТЬ Тренеров завоевавших требл. сейчас на дворе лишь октябрь и ещё очень рано делать какие-то выводы и прогнозы. не уподоб*ляйтесь сливочным недоноскам
Хочется отметить что команда в атаке играла на уровне.В защите вообще хаос,Пике это что то,Матьё тоже не сюрприз.Серхи Роберто молодец,его отдача просто поражает меня,скоро в основе будет.Полузащита не очень порадовала.Сразу видно отсуствие важных игроков основы.В атаке же всё более менее.Мунир молодец,старается раскрыться.Суарес в целом не плох,но он мог в нескольких случаях забивать,но не сделал это.Браво сыграл очень хорошо,теперь отчотливо видно кто игрок основы.Больше всего меня парадовал Неймар.У него тоже очень хорошая отдача.Он всегда старается,но вот ему не везёт как например в ситуации с штангой.В целом игра понравилась,сезон длинный ещё наберём.Лучо винить не стоит,в прошлом сезоне он показал что он высококлассный тренер.В любом случае всё ещё у нас впереди.
P.s Всем добра!
Барселона в целом хорошо играла, просто не повезло. Я, рад что вернулся Браво. Многие критикует Матье, мне кажется он лучше играет чем Пике. Надо было выпускать с первых минут Бартру. Серхи Роберту надо было играть в центре полузащиты, а на правом флангу Алвес. С первых минут я выпускал бы состав вот таким образом: Вратарь Браво. Оборона: Алвес, Бартра, Матье, Альба. Полузащита: Бускетс, Роберто, Ракитич. С нападением согласен с составом.