Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Мунир оформляет дубль за молодежную сборную Испанию
Мунир оформляет дубль за молодежную сборную Испанию

Молодежная сборная Испании во втором туре обыграли своего второго соперника, молодежную сборную Грузию в рамках отборочного турнира на ЧМ 2017 (до 21 года) со счетом 2-5 в Тбилиси. Молодой нападающий Барселоны Мунир Эль Хаддади оформил дубль в этом матче. Эту команду тренирует Альберт Селадес бывший игрок Барселоны, и они взяли 3 очка в этом матче. Несмотря на то что они на данный момент не являются лидерами в своей группе, испанцы выиграли все свои матчи. На первом месте находиться хорваты с 9 очками, которые провели на 1 матч больше.

Счет был открыт уже через 2 минуте после того как была дана стартовый свисток. Мунир воспользовался своим экс-одноклубником воспитанником Барсы Жерара Деулофеу и открыл счет в матче. Но спустя пару минут хозяева сравняли счет и даже во втором тайме вышли вперед  Усилиями Лобжанидзе. Но сразу же после этого испанцы вернули себе преимущество усилиями Марко Асенсио, Борхи Майораля и еще одним голом Мунира. Под итожил счет на табло игрок Бетиса Дани Себальос, 5-2 победа молодежной сборной Испании.

ТЭГИ:Мунир Эль Хаддади, Жерар Деулофеу

Добавлено: 09.10.15 11:34 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1051 | Оставлено комментариев 4