Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Суарес отмечает "Барсanniversary" хет-триком
Суарес отмечает "Барсanniversary" хет-триком
Суарес отмечает

Прошло ровно год с того дня, как Луис Суарес дебютировал за Барсу, он отметил свою годовщину (anniversarу) хет-триком в ворота Эйбара. Нападающий дебютировал за Барсу 25 октября 2014 года, на Сантьяго Бернабеу против мадридского Реала. Напомним что Суарес смог дебютировать за Барсу, после окончании санкции со стороны ФИФА за укус Кьеллини на Чемпионате Мира в Бразилии.

Уругвайский нападающий в этом сезоне отличился в общей сложности 10 раз, из них 7 голов были забиты в Ла Лиге (2 в Лиге Чемпионов и 1 в Суперкубке УЕФА), а также его голы принесли победу Барсе и помог догнать снова догнать Мадрид который расположился в верхней части турнирной таблицы. Первый гол ыбыл забит на 21 минуте матча после паса Сандро Рамиреса который находился в оффсайде. Второй же он забил в начале второго тайма на 48 минуте матча, завершив атаку которую великолепно начал Неймар. Хет-трик был оформлен на 85 минуте, где он переиграл Асьера Риесго пробив в нижний угол ворот, после паса все того же Неймара.

ТЭГИ:Ла Лига, Луис Суарес, Эйбар, Неймар

Добавлено: 26.10.15 12:15 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1071 | Оставлено комментариев 3