Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Обсуждение матча "Барселона" VS "Бетис". 17 тур. Ла Лига.
Обсуждение матча "Барселона" VS "Бетис". 17 тур. Ла Лига.
Обсуждение матча

"Барселона" VS "Бетис"

Ла Лига. 17 тур
30/12/15
22:30 - Московское,  21:30 - Киевское время.

Прогноз: 4-1

ИСТОЧНИК:barcaman,ru
РАЗДЕЛ:Комната обсуждения
ТЭГИ:Ла Лига, бетис

Добавлено: 29.12.15 23:57 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 2081 | Оставлено комментариев 35

Всего комментариев: 351 2 »
пешочком,спокойно выиграли
Пенальти конечно левый,но голы Месси и Суареса это Шедееееевррр.Всех с победой и с Новым годом!
Гоооооол 4-0 Суарес
урааааааааааа 3.0 суарез бускетс хорош
Гоооооол 0-3 Суарес!
ВТОРОЙ ТАЙМ. надо забить еще пару голов, а то в первом тайме грязно играла Бетис. Наказать разгромом. ПОЕХАЛИ....
ждем разгрома вперед барса
второй тайм поехали.главное без травм
MSN красава спасибо что вы с нами.барса барса барса
Роберто Хорош двигается классно.Восхищаюсь его игрой.
очень грубо играет Бетис. надеюсь во втором тайме забьет еще пару голов.
Ой Суарееееес
Месси такой пас отдал. Эх Суарес
пенальти конечно был левый. но гол Месси отлично 0-2
только победа. вперед Барса
Состав: Bravo, Alves, Vermaelen, Mascherano, Mathieu, Busquets, Rakitic, Sergi Roberto, Messi, Neymar, Suárez
барса вперед.только победа лео удеви нас пожалуйста своими великолепными голами
Не волнуйтесь,Уткин не будет вести)
MSN10911 , а чем тебе Уткин плох?
У Реала уже устоявшиеся традиция,играть освистанными болелами,и забивать с помощью судей с подстренных пенальти,а сегодня даже не с первой попытки Пенальду)
Дубль 2, как в фильме Рон опять снимается в кино, под названием "Как могучий Рон забивал пенальти, с второй попытки,,,