Главная » 2016 » Март » 29 » Мини-класико в финале был выигран сине-гранатовыми
Мини-класико в финале был выигран сине-гранатовыми

В финале Международного Кубка Средиземноморье (Mediterranian Internatinal Cup или просто MIC) "Алевин А" Барселоны, обыграл своих ровесников из Мадрида. Надо отдать должное юношам из столицы Каталонии, которые доминировали весь матч и вратарю Мадрида, который вытаскивал сложнейшие удары по воротам.

А накал матча, который был не хуже оригинального "класико", это отдельная тема. Оба гола были забиты после стандарта. Во втором тайме, на 35 минуте (длительность 1 тайма 25 минут) капитан команды Пабло Лопес навесил со штрафного, 2 номер Барсы который вышел на замену, Марк Хурадо забил гол головой.

На этом молодняк не успокоился, и продолжил давить на "меренгов", и результат был сделан незамедлительно. 10 номер Барселоны Антонио Каравака вступил в отбор на чужой половине поля и заставил ошибиться соперника, в результате защитник Реала был вынужден нарушить правила. Сам же пострадавший Каравака, пульнул с 30 метров по воротам шикарным ударом и мяч залетел в самую девятину.

Барселона выиграл этот турнир, Мадрид довольствовался серебряными медалями. Тем не менее класико удался. Матч был богат на красивых финтов, моментов и интриг. 2 апреля пройдет матч Барселоны против Реал Мадрида на Камп Ноу, где надеемся, что победа будет за нами.

Обзор матча:

Ссылка для тех кто интересуется молодыми талантами кантеры и хочет посмотреть полный матч:

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
ТЭГИ:кантера

Добавлено: 29.03.16 21:35 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1267 | Оставлено комментариев 3

Всего комментариев: 3
приятно смотреть на будущее Барсы
Матч был шикарным, молодняк Барсы держит бренд! Смотрел этот матч в прямом эфире с особым интересом не хуже самого класико. Удачи старшим в класико 2 апреля.
Молодцы, гордость пробирает, это знак свыше, взрослое ЭК должно быть таким же, Навас будет тащить но мы постараемся двушку безответную им клепануть