Главная » 2016 » Апрель » 2 » Обсуждение матча "Барселона" VS "Реал Мадрид". 31 тур Ла Лиги

ТЭГИ:Барселона, Реал мадрид

Добавлено: 02.04.16 22:16 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 4522 | Оставлено комментариев 42

Всего комментариев: 421 2 3 »
Обидно, досадно проигрывать дома Эль-Класико. Но не надо падать духом , а делать правильные выводы и идти дальше получив заряд доброй злости и уверенности в свои силы. Проигрыш должен ударить по самолюбию нашего трио и подстегнуть их на голы.Наша вера в Барсу еще больше крепнет...Вперед Блауграна!!!
Сонные курицы сегодня играли. Пешеход Месси, придурок Суарес а вот от Неймара такой расхлябанной и бездарной игры не ожидал. Кстати и хваленный Браво перестал быть надежным, зазвездился иуда. Короче все зазнались, поделом им.
Перегорели эмоции у наших игроков. Да и реал был хорош, чего уж там. Хотя арбитр мог в первом тайме удалять рамоса. Возможно в том случае исход был бы другой. Но по любому мы с Барсой до конца! Вперед Барса!!!
Ска!!!
Эх не повезло теперь нужно думать о предстоящем матче с Атлетико!!
гооооол 1-0 Пике
Второй Тайм. Вперед Барса. Должны забить два гола и не пропускать. Хотя и ничья пойдет. Удачи Барсе. Поехали!
0-0 тайм получился не плохим. Со стороны Реала много фолов. Рамос в деле. Моменты были у Реала и у Барсы. Пока все ок. Барса не напрягается. Ждем второй тайм.
это шикарно. вперед Барса и только победа! поехали
Почти всё будет зависеть от Суареса: сможет ли он превращать в забитые мячи те возможности, которые ему будут создавать партнёры по атаке?
15 минут. Ждем с нетерпением
VEDENSKIY , как можно все, что ты туп вставляешь прочитать, а потом тебе что-либо писать, я тебе давно предлогал, переходи общатся в чат, в обсуждениях много людей не сидят, а новости размерами в докторскую дисертацию предлагай админам для размещения на сайте
верим в Барсу надеюсъ будет 500 гол Месси сегодня а еше лучше если забьют все трое из МСН + гол от Маскерано должен же он когда то забить за Барсу
VEDENSKIY Тоже не понимаю что за мертвяк... хотя не которые уже общаются в основном в чате.
ветку Смотрели: 816 человек. и коммов 22 и то половина моих. на сайте Реала с утра около 500 коммов. отстает наш сайт че то. не активны пользователи. надеюсь к вечеру соберутся все. хорошего дня всем. готовимся