Главная » 2016 » Апрель » 4 » Пепе: предрекали разгром, а мы победили вдесятером
Пепе: предрекали разгром, а мы победили вдесятером

Защитник Реала Пепе считает, что во вчерашнем матче против Барселоны команда сумела дать достойный ответ критикам и все, кто в нее не верил.

"Наши критики говорили, что мы проиграем в 4-5 мячей. Но мы вдесятером сумели сделать то, что казалось невозможным".

"Эта победа – для наших фанатов. Много было сказано – что мы недостаточно хороши, что Криштиану себя не сможет показать. Все это было несправедливо".

"Мы надеемся, что удача будет сопутствовать нам в Лиге чемпионов и Реалу удастся выйти в финал. Да и в Ла Лиге небольшие шансы у нас имеются".

В чемпионате Испании Реал уступает Барселоне 7 очков, а в Лиге чемпионов в четвертьфинале сыграет против Вольфсбурга.

ИСТОЧНИК:football.ua
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:Реал мадрид, Пепе

Добавлено: 04.04.16 17:41 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1138 | Оставлено комментариев 4

Всего комментариев: 4
а че это пепе так раскудахтался или он забыл про 0-4 хотя да его можно понять так как в последний раз когда реал выигрывал барсу на Камп Ноу это было 51 год назад тогда счет тоже был 1-2 в пользу реала тогда как Барсе не привыкать громить реал на на его же стадионе и забывала об этом уже в автобусе
Вот теперь и будут прикалываться всякие Пепе подобные. Терпи и проглатывай слова этого мразного человека в мире. Понять все еще не могу что все таки случилось во втором тайме. В первом тайме, как щеглов гоняли же их...
Я лично всегда говорил, что реал зизу мы не разгромим, с ним они сильнее в разы, но с минималкой могли победить, просто корона на голове уже у всех, на классе думали что победим, да только это уже не бенитеса реал, с этим надо считатся и тщательно готовится, как физически, так и тактически, да что уже говорить, что было то было, надо смотреть в будущее.