Главная » 2016 » Апрель » 5 » Пике: «Атлетико» совершенно нас не боится
Пике: «Атлетико» совершенно нас не боится

Защитник «Барселоны» Херард Пике считает, что «Атлетико»на данный момент является второй по силе командой Испании, поэтому встреча с ним в Лиге чемпионов будет сложнее для каталонцев, чем матч с мадридским «Реалом».

— Они не боятся нас, «Атлетико» проводит великолепный сезон. Как показывает чемпионат Испании, на данный момент они вторая по силе команда в стране, — заявил Пике. — Нам будет гораздо сложнее, чем в субботу, потому что «Атлетико» играет глубже и здорово убегает в контратаки. Но, в конце концов, все будет зависеть от нас самих. Если с первых минут мы возьмем мяч под контроль, будем играть в быстрый пас, а фанаты будут поддерживать нас так же, как в субботу, нас будет практически невозможно остановить.

Первая встреча четвертьфинала Лиги чемпионов «Барселона» — «Атлетико» состоится во вторник в 21:45 по московскому времени.

ИСТОЧНИК:news.sportbox.ru
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:

Добавлено: 05.04.16 10:12 | Автор: Messi-1998 | Смотрели: 823 | Оставлено комментариев 1