Главная » 2016 » Июнь » 22 » Еще один шанс для Месси...
Еще один шанс для Месси...

Кубок Америки Сентенарио 2016. Полуфинал с США.

Сегодня утром Лионель Месси вывел свою сборную на матч с хозяевами турнира со сборной США, которые в четвертьфинале обыграли Эквадор со счетом 2-1. Ничего особенного, сенсации не случилось, Месси был опять безупречен, 2 голевые передачи на Эзекиля Лавесси и Гонсало Игуаина и шикарнейший гол со штрафного. А также, начал голевую атаку, который закончился третьим голом его команды, завершивший Игуаин.

На данный момент Месси второй лучший бомбардир турнира с 5 голами, а также лучший по голевым передачам, их у него 4.

Маскерано тоже принял участие в этом матче, где сыграл все 90 минут.

2016. Группа D.

Испанцы к удивлению закончили групповой этап на втором месте. Да это действительно так, игроки Фурии Рохи открыли счет быстрым голом Мораты, которому ассистировал наш бывший игрок Сеск Фабрегас. После несколько дерзких опасных моментов создала Хорватия, которая по окончанию матча была вознаграждена. Сперва усилиями Николо Калинича в конце первого тайма хорваты сравняли счет, а в конце второго тайма, после контратаки, Иван Перишич замкнул красиво прострел того самого Николо Калинича. Стоит также напомнить, что перед этим Серхио Рамос не смог реализовать удар с точки.

В итоге Хорватия обошла в турнирной таблице испанцев. Сине-гранатовые, Андрес Иньеста, Серхио Бускетс, Жерар Пике и Жорди Альба сыграли все 90 минут.

В параллельном матче Чехия неожиданно проиграла сборной Турции, лидером которых является Арда Туран. Со счетом 2-0 турки обыграли чехов, Арда Туран сыграл все 90 минут, а также по участвовал в одной голевой атаке. Чехия едет домой, а Турция ожидает окончание 3 тура, после чего выяснится продолжат ли они участие на этом или же также последуют за чехами. Нужно напомнить что сборная Турция начала провальным образом начал этот турнир. Сперва потерпели фиаско от Хорватии, а потом были сметены испанцами.

Итак у Лионеля Месси еще один шанс выиграть титул со сборной и бело-голубые будут ждать своего соперника, который определится завтра утром (Колумбия - Чили). Испания будет выяснять отношение со сборной Италией, а Хорватия еще не знает с кем встретится в 1/8 финале.

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Сборные
ТЭГИ:Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, сб. Аргентина, сб. Турция, Жорди Альба, сб. Испания, Жерар Пике, сб. Хорватия, Лионель Месси, Хавьер Маскерано

Добавлено: 22.06.16 17:12 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1468 | Оставлено комментариев 1

Всего комментариев: 1
Месси забил очередной шедевральный гол!..Какой силы и красоты был удар, фантастика!!!!..А охренеvший от себя Рамос взял и подставил всю Испанию, посадив её в самую трудную сетку соперников!..Этот дебил и незабитый им пенальти могут быть причиной конца Испании на этом Евро!!