Главная » 2016 » Август » 3 » Чемпион Испании обыгрывает чемпиона АПЛ.
Чемпион Испании обыгрывает чемпиона АПЛ.

Товарищеский матч. Международный Кубок Чемпионов.

В матче Международного кубка чемпионов "Барселона" на стадионе "Френдс-Арена" в Стокгольме победила со счётом 4:2 "Лестер Сити".

В первом тайме каталонцам удалось забить трижды - дубль оформил Мунир Эль-Хаддади, а ещё один мяч забил Луис Суарес. В начале второго тайма свой первый гол за "лис" забил Ахмед Муса - бывшему форварду ЦСКА удался эффектный сольный проход. На 66-й минуте нигерийский футболист сумел оформить дубль. Тем не менее точку в матче поставила "Барселона" - на 84-й минуте отличился вышедший на замену Рафаэль Мухика.

Барселона - Лестер Сити 4 - 2

Голы: Мунир Эль Хаддади 26, 45, Луис Суарес 33, Мухика 84 - Ахмед Муса 47, 66,

Барселона: Масип (Хосе Суарес 77), Алейш Видаль (Бускетс 46), Марлон Сантос (Маскерано 46), Матье (Мартинес), Хуан Камара (Нили 77), Арда Туран (Сампер 62), Серхи Роберто, Денис Суарес (Мухика), Мунир (Карбонель 77), Луис Суарес (Альфаро 77), Месси (Аленья 62);

Лестер Сити: Цилер, Симпсон (Амарти 62), Морган (Марцин 46), Хут (Луис Эрнандес 46), Чилвел (Фукс 46), Олбрайтон (Капустка), Дринкуотер, Кинг (Менди, 46), Грэй (Ахмед Муса 46), Риад Марез (Окадзаки 46), Джейми Варди (Шлюпп 46) ;

Предупреждение: Денис Суарес

42.879 зрителей.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Смотреть Фото отчет
Фото отчет
Видео обзор матча Видео обзор

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
ТЭГИ:Международный кубок чемпионов, Лестер Сити

Добавлено: 03.08.16 22:03 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 2064 | Оставлено комментариев 1