Главная » 2016 » Август » 14 » Обсуждение матча "Севилья" VS "Барселона". СКИ. Первый матч.
Обсуждение матча "Севилья" VS "Барселона". СКИ. Первый матч.
Обсуждение матча

"Севилья" VS "Барселона"

Суперкубок Испании. Первый матч.
14/08/16
23:00 - Московское,  22:00 - Киевское время.

Прогноз: 2-2

Стартовый состав:

Севилья: Серхио Рико, Мариано Феррейра, Меркадо, Рами, Эскудеро, Краневиттер, НЗонзи, Витоло, Франко Васкес, Кийотаке, Вьетто;

Барселона: Браво, Серхи Роберто, Пике, Маскерано, Матье, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Арда Туран, Луис Суарес, Месси;

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Комната обсуждения
ТЭГИ:комната обсуждения, Севилья, Суперкубок Испании

Добавлено: 14.08.16 22:54 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1740 | Оставлено комментариев 17

Всего комментариев: 17
Маскерано был хорош, Матье идеален - ниже хейтеров этих прекрасных футболистов я бы банил, честное слово). Больным здоровья, новички сыграли отлично. Поздравляю с победой нас)
aksay-kz от души. Стабильно на связи теперь :)
Отличный второй тайм и 2:0 перед ответным матчем на Камп Ноу хороший запас. Всех болел Лучшего Клуба Мира с победой.
P.s и самое главное, здоровья капитану Иньесте, ну и Матье конечно.
VEDENSKIY с возвращением тебя.
Хорошая победа. Очень спокойно играла команда. Молодежь играла отлично. Понравилась игра Диня и Дениса. Мунир малорик просто! Ну а Роберто как всегда хорош. В целом, команда справилась с задачей на твердую 4, из 5. Минус один балл за первый тайм. Хотя временами козалось, что просто изматывали Севилью. Всех с победой и всем добра!!!
С победой всех сине-гранатовых!
Гоооооол 2:0 Мунир.
Суаресссс
ГООООООООЛ даааа 1-0 Суарес )))
Второй тайм. Погнали. Не отвлекать. Удачи Барсе
Провели тайм не напрягаясь, физически команда еще не готова. Ждем второй тайм и голов.
Лука Динь вышел вместо Матье посмотрим на наш новый трансфер
Маскерано ужас, что за передачи?
Удачи Барсе
Опять, ну зачем выпускать Матье в старте?
Удачи Барсе и без травм. Ждем хороший матч с обеих сторон и без травм. И чтоб судья не допускал ошибки в оба сторону. Удачи и только Победа. Поехали!