Главная » 2016 » Август » 31 » Барселона Б в гостях обыграл Эркулес со счетом 3-1.
Барселона Б в гостях обыграл Эркулес со счетом 3-1.

Во втором туре Барса Б в рамках первенство Сегунды Б 3 группы встретился в гостях с Эркулесом. Команда Херарда Лопеса неожиданно для многих начинает свой сезон с хорошего старта, ведь из команды ушли ключевые игроки в это межсезонье. Но тем не менее 100% результат по набранным очкам есть.

В свою очередь голы были забиты на 30 секунде матча  (Марк Кардона), 53 минуте (Переа) и на 88 минуте (Рафаэль Мухика). Но также стоит отметить что был пропущен гол с пенальти, отличился игрок Эркулеса Миньяно.

Барселона в свою очередь не забила пенальти назначенные в ворота Эркулеса, пробил Переа, но вратарь хозяев продемонстрировал отличную реакцию.

Видео обзор матча Эркулес - Барселона Б (1-3).

На данный момент Барселона Б, делит первую строчку с такими командами как Валенсия Месталья, Эбро и Атлетик Балеарес, у всех этих команд по 6 очков.

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Все о Барселона Б
ТЭГИ:Сегунда Б (3Г), Эркулес, Барселона Б

Добавлено: 31.08.16 14:33 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1126 | Оставлено комментариев 2