Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Барселона Б вырывает победу на последней минуте матча.
Барселона Б вырывает победу на последней минуте матча.

Барселона Б победив в 3 туре, в драматическом матче против Вильярреала Б в субботу вечером со счетом 3-2, еще не теряли очки в этом сезоне.

В начале матча гости вышли вперед, но тем не менее голы Нили, Кардоны и Чеми позволили продолжить идеальный старт.

Игрок желтой субмарины Пау, на 4 минуте после подачи углового воспользовавшись неразберихой в штрафной сине-гранатовых, открыл счет. Но до конца первого тайма хозяева усилиями Аленьи, Кардоны и Нили сравняли счет.

Во втором тайме соперники сохранили высокий ритм игры. Барселона имела хороший момент и воспользовался им, после прострела своего товарища по команде Марк Кардона замкнул передачу и вывел свою команду вперед.

На 64 минуте гости сравняли счет на табло. Голкипер хозяев Хосе Суарес не смог спасти после удара игрока Вильярреала Б Мартинеса.

На 66 минуте Рафаэль Мухика заменил лучшего бомбардира команды Марка Кардону который получил повреждение.

Несмотря на эти трудности блаугранас не собирались сдаваться и на последней минуте матча были вознаграждены за это. После подачи с углового в исполнении Хесуса Альфаро вырвал победу для Барсы Б Чеми, ударом головой, сделав счет на табло 3-2.

Таким образом подопечные Херарда Лопеса единолично возглавили турнирную таблицу с 9 очками.

Сегунда Б Г3. 3 тур. Барселона, Мини Эстади.

Барселона Б - Вильярреал Б 3-2

Голы:
Нили 32, Кардона 56, Чеми 90 - Пау 4, Карлос Мартинес 64;

Барселона Б: Хосе Суарес, Паленсия, Мартинес, Фали (Сарсанедас 57), Тарин, Каптум (Чеми 45), Нили, Альфаро, Марк Кардона (Мухика 66), Переа, Аленья;

Вильярреал Б: Кантеро, Филипе, Мауро, Пау, Ларреа, Чука, Раба (Морланес 74), Карлос Лопес (Марио 3), Карлос Мартинес, Канталапьедра (Ласо 57);

Судья: Алексис Карлос Пулидо Сантана

Обзор матча:

РАЗДЕЛ:Все о Барселона Б
ТЭГИ:Сегунда Б (3Г), Херард Лопес, Барселона Б, Вильярреал Б

Добавлено: 04.09.16 18:44 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1536 | Оставлено комментариев 1