Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Пике: «Боруссия» М реализовала свой единственный момент
Пике: «Боруссия» М реализовала свой единственный момент

Защитник «Барселоны» Херард Пике прокомментировал победу над мёнхенгладбахской «Боруссией» (2:1) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Пике во втором тайме забил победный для сине-гранатовых гол.

«Мы знали, что игра будет сложной, так как они хорошо играют на контратаках. В первом тайме они сумели реализовать свой единственный момент, а мы не забили после нескольких шансов. Во второй половине мы сыграли намного лучше, больше владели мячом и не дали им создать что-либо», — цитирует Пике Marca.

ТЭГИ:Боруссия М, Херард Пике, ФК Барселона

Добавлено: 29.09.16 11:31 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 863 | Оставлено комментариев 3

Всего комментариев: 3
Пике совершенно прав; то же самое было в проигранном матче против "Алавеса"; две грубые ошибки Маскерано - и два пропущенных мяча; как можно решить эту проблему? Действовать точнее при завершении собственных атак, тогда один или два пропущенных мяча не окажутся помехой для победы в каждом матче!
Он уже падал, и быстрый удар хз там 50 на 50.Норм судьи такие пенки не ставят.
Пике-надо меньше играть руками в своей штрафной- это слава богу,что судья простил в матче Боруссией ! При чем такие случаи у Пике уже бывали.