Главная » 2016 » Октябрь » 3 » ТЕР ШТЕГЕН: "ЖАЛЬ, ЧТО Я ПОДВЕЛ "БАРСЕЛОНУ"
ТЕР ШТЕГЕН: "ЖАЛЬ, ЧТО Я ПОДВЕЛ "БАРСЕЛОНУ"
ТЕР ШТЕГЕН:

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген после поражения от «Сельты» (3:4) в матче чемпионата Испании прокомментировал четвертый пропущенный гол.

На 77-й минуте мяч, выбитый голкипером из вратарской, попал в голову хавбека «Сельты» Пабло Эрнандеса и закатился в пустые ворота.

«Это моя ошибка, приношу извинения. Если бы я ее не совершил, мы могли бы выиграть. Но, несмотря на это, не буду менять манеру своей игры, ведь это случилось только один раз. Хотя, конечно, мой промах очевиден.

У нас была возможность выиграть этот матч, тем труднее смириться с поражением. Мы должны двигаться дальше, вставать и идти вперед. Будем упорно работать», – сказал тер Стеген.

Добавлено: 03.10.16 09:56 | Автор: Messi-1998 | Смотрели: 1186 | Оставлено комментариев 1