Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Пике: «Эта ошибка не повлияет на тер Стегена»
Пике: «Эта ошибка не повлияет на тер Стегена»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике, автор дубля в матче чемпионата Испании против «Сельты» (3:4), поделился впечатлениями об игре и об ошибке вратаря команды Марка-Андре тер Стегена, из-за которой галисийцы забили четвертый гол.

«Эта ошибка, думаю, не повлияет на Марка, несмотря на его молодость. Он очень хорошо играет ногами, начинает многие наши атаки. Он мог бы меньше рисковать, но в других моментах его рискованные передачи идут нам на пользу. Все ошибаются, так что, думаю, Марк должен и дальше так играть.

Сегодня мы начали здорово, но первый пропущенный гол спутал нам все карты. «Сельта» реализовала почти все моменты, плюс один гол мы забили себе сами. Если честно, уже в перерыве думали, что не отыграемся.

Мы должны извлечь урок из этого поражения. Все теряют очки, нам нужно прибавлять и двигаться дальше», — сказал Пике.

Отметим что Пике в первый раз дважды отличился в одном матче за каталонский клуб.

Добавлено: 03.10.16 09:58 | Автор: Messi-1998 | Смотрели: 919 | Оставлено комментариев 1

Всего комментариев: 1
Конечно здорово,что Пике забил два гола,но в защите надо ведь тоже играть и тогда не было бы такой необходимости защитнику идти и забивать....последнее относится и к Неймару и особенно к Суаресу !