Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Нолито: Месси - один из лучших нападающих в мире
Нолито: Месси - один из лучших нападающих в мире

Нападающий «Манчестер Сити» Нолито считает, что его команда не заслужила столь разгромного поражения от «Барселоны» (0:4) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Неплохо провели первые 45 минут, были моменты. Во втором тайме не повезло, но нужно продолжать бороться. «Барселона» — сильный соперник, но мы не заслужили такого крупного поражения, — сказал Нолито. — Месси — один из лучших нападающих в мире. Он всегда добивается нужного результата. Знали, что матч будет непростым. Необходимо исправлять ошибки и двигаться дальше. Будем бороться за выход из группы.

1 ноября «Сити» предстоит принять «Барселону» на своем поле.

Добавлено: 20.10.16 10:41 | Автор: Messi-1998 | Смотрели: 941 | Оставлено комментариев 1