Главная » 2016 » Декабрь » 18 » Реал приблизился к рекорду Барселоны
Реал приблизился к рекорду Барселоны

Реал не знает поражений уже 37 матчей — на 2 меньше, чем было у Барселоны.

В последний раз Реал проигрывал еще Вольфсбургу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов – 0:2.

С тех пор подопечные Зидана не знают поражений. За этот период Сливочные выиграли Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

После победы над Касимой Антлерс Реал остается непобедимым уже 37 матчей. Барселона Луиса Энрике не знала горечи поражений на 2 матча больше – 39 игр.

Реал сможет повторить достижение каталонцев, если не проиграет Гранаде и Севилье, а 21 января во встрече с Малагой будет иметь шансы и установить новый рекорд.

ИСТОЧНИК:football.ua
РАЗДЕЛ:Достижения и рекорды
ТЭГИ:Реал мадрид

Добавлено: 18.12.16 20:41 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 732 | Оставлено комментариев 1

Всего комментариев: 1
Пусть побьют, плевать, главное разогнаться нам после зимнего перерывчика и все. Реалу так долго не может вести, только в последний момент еле еле отскакивают, и так около 10 матчей в этом сезоне. Игры ни какой у сливочных, так что эти рекорды ни о чем не говорят.