Главная » 2017 » Январь » 6 » Вальверде: "Игроки "Атлетика" устали"
Вальверде: "Игроки "Атлетика" устали"
Вальверде:

Главный тренер "Атлетика" Бильбао Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над "Барселоной" (2:1) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

"Напряженная игра"

Это была напряжённая игра, какими бывают все встречи с "Барселоной". Мы хорошо провели первый тайм и продолжили в том же духе во втором. Затем великолепный гол забил Месси.

"Мы очень устали"

Мы вынуждены были сидеть глубоко в защите из-за двух удалений и к концу встречи были очень уставшими из-за давления соперника. К счастью, "Барселона" не сумела забить второй мяч, и теперь у нас есть небольшое преимущество в противостоянии.

"Сыграли лучше, чем в прошлом году"

"Атлетик" не впервые действует с "Барсой" в таком ключе. Это лучший план на игру с каталонцами. Матчи на "Камп Ноу" всегда тяжелы, но у нас есть небольшой перевес. Мы уже сыграли лучше, чем в прошлом году, когда уступили 1:2 в первом же матче. Вопрос о том, кто выйдет в четвертьфинал, по-прежнему открыт, но мы довольны исходом сегодняшней игры, - сказал Вальверде.

ИСТОЧНИК:football-espana.net
ТЭГИ:Барселона, Вальверде, Атлетик, Месси

Добавлено: 06.01.17 09:00 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 756 | Оставлено комментариев 1