Главная » 2017 » Январь » 13 » Месси за неделю забил больше штрафных, чем Роналду с 2015 г.
Месси за неделю забил больше штрафных, чем Роналду с 2015 г.

Последний свободный удар лидера "Барселоны" Лионеля Месси пристыдил форварда "Реала" Криштиану Роналду.

Спросите 100 любителей футбола кто лучший исполнитель штрафных ударов в мире на данный момент, и с уверенностью можно сказать, что значительная часть назовет имя Лионеля Месси.

Аргентинская суперзвезда является мастером ударов со штрафных, что он в очередной раз продемонстрировал во время матча "Барселоны" с "Атлетик Бильбао" в Копа дель Рей.

Напомню, Месси вывел свою команду в четвертьфинал превосходным ударом во вратарский угол на 78-ой минуте игры, что позволило обыграть басков со счетом 3:1.

Всякий раз, когда "10-ка" каталонцев выдаст что-то эдакое, пользователи социальных сетей тут же сравнивают Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Именно это и произошло сейчас в Твиттере.

Вы будете удивлены, но Месси забил три штрафных в 2017 году на внутренней арене (в ворота "Атлетика в первом и втором матчах, а также против "Вильярреала" в Ла Лиге), в то время как Криштиану Роналду забил только два стандарта на полях Испании с 2015 года!

ИСТОЧНИК:readfootball.com
РАЗДЕЛ:Достижения и рекорды
ТЭГИ:Барселона, Атлетик, Реал, Роналду, Месси

Добавлено: 13.01.17 15:03 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1800 | Оставлено комментариев 1